Загрузка...

Антикризисная поддержка бизнеса

Новости

29августа2022
Юристы «Пепеляев Групп» провели семинар для корейского бизнеса во Владивостоке Команда Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» приняла участие в семинаре для представителей корейского бизнеса. Мероприятие организовано Генеральным консульством Республики Корея во Владивостоке и представительством Корейского агентства по развитию торговли и инвестиций (KOTRA) во Владивостоке.
01июля2022
На сессии ПМЮФ по корпоративному управлению рассказали, что еще необходимо сделать для бизнеса в условиях санкций 30 июня в рамках Х ПМЮФ состоялась сессия «Корпоративное управление: ответ на санкционные вызовы», модератором которой стал партнер «Пепеляев Групп» Илья Болотнов. Открывая мероприятие, он рассказал, что в последние месяцы сфера корпоративного управления из «скучноватой» стала динамичной и двигающейся: «Чем мы с коллегами только ни занимались: и спасением бизнеса от санкций, и изменением структуры управления, и попытками приспособить бизнес к текущим условиям. Позавидовать нашей загрузке могут даже коллеги из цифровой сферы». Илья рассказал, что появился целый пласт нового регулирования, который надо было осмысливать на ходу.
24июня2022
«Пепеляев Групп» на X Петербургском международном юридическом форуме Эксперты юридической компании «Пепеляев Групп» примут активное участие в X Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ), который состоится 29.06-01.07 в Санкт-Петербурге. Семь наших экспертов стали модераторами сессий, а еще четверо приглашены в качестве спикеров деловых мероприятий.