Загрузка...

Юлия Литовцева вошла в 1 группу персонального рейтинга юристов «Лидеры PROбанкротство 2025»

Портал PROбанкротство опубликовал результаты персонального рейтинга юристов « Лидеры PROбанкротство 2025». Партнер, руководитель практики банкротства и антикризисной защиты бизнеса «Пепеляев Групп» Юлия Литовцева вошла в 1 группу индивидуального рейтинга.

Рейтинг «Лидеры PROбанкротство» представляет собой детальное исследование рынка банкротства, направленное на выявление лучших юристов, а также наиболее надежных и опытных консультантов по сопровождению проектов в рамках процедур банкротства.


Юлия специализируется в сфере антикризисной защиты бизнеса и более 35 лет оказывает правовую поддержку клиентам в делах о банкротстве. Ее диссертация посвящена банкротству. У Юлии солидный опыт в экспертизе управленческих рисков, урегулировании проблемной задолженности, сопровождении и судебной защите сделок и контролирующих лиц, в том числе в процедуре медиации.




Отправить статью

Возврат к списку

29.10.2026
«Пепеляев Групп» отмечена наградой за вклад в правовую защиту бизнеса
29.10.2026
Наталья Присекина выступила на Российско-Китайском форуме во Владивостоке
28.10.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили актуальные проблемы налогового администрирова...
26.10.2026
Лидия Горшкова рассказала об изменениях в правовом регулировании цифровых активо...
16.10.2026
Экспертный центр «Деловой России» под руководством Юлии Литовцевой выступил с ин...
15.10.2026
Валентина Орлова вновь вошла в состав Общественного совета при Роспатенте
09.10.2026
Рустем Ахметшин выступил на конференции по международному налогообложению и тран...
08.10.2026
В офисе «Пепеляев Групп» во Владивостоке состоялась встреча с делегацией КНР