Загрузка...

Новости

13марта2026
Партнер «Пепеляев Групп» включен в состав арбитров Хайнаньского международного арбитражного суда (HIAC) Партнер, руководитель дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» Наталья Присекина включена в состав арбитров Хайнаньского международного арбитражного суда (HIAC), КНР.
12марта2026
Старший партнер «Пепеляев Групп» принял участие в заседании Рабочей группы по налогам и бюджету при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Москве 10 марта в Правительстве Москвы состоялось заседание Рабочей группы по налогам и бюджету при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в городе Москве, в котором принял участие старший партнер «Пепеляев Групп» Рустем Ахметшин.
03марта2026
«Пепеляев Групп» объявляет о назначении советников компании Ведущие юристы «Пепеляев Групп» Александр Кузнецов, Евгений Леонов и Екатерина Пугаченко назначены Советниками компании.
27февраля2026
Сергей Пепеляев награжден медалью Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации «За профессионализм» Награда присуждается за особые, выдающиеся результаты и достижения в профессиональной деятельности и безупречную деловую репутацию.
26февраля2026
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили отсрочку налогов, уголовные риски и инвестиционные льготы на заседании рабочей группы ТПП РФ 19 февраля состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию налогового администрирования при Экспертном ТПП РФ по совершенствованию налогового законодательства и правоприменительной практики.
13.03.2026
Партнер «Пепеляев Групп» включен в состав арбитров Хайнаньского международного а...
12.03.2026
Старший партнер «Пепеляев Групп» принял участие в заседании Рабочей группы по на...
03.03.2026
«Пепеляев Групп» объявляет о назначении советников компании
27.02.2026
Сергей Пепеляев награжден медалью Федеральной палаты адвокатов Российской Федера...
26.02.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили отсрочку налогов, уголовные риски и инвестици...
26.02.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
23.02.2026
Дело с участием эксперта «Пепеляев Групп» признано лучшим в номинации «Стратегия...
11.02.2026
«Пепеляев Групп» совместно с «Деловой Россией» подготовила проект поправок к акт...