Загрузка...

Практики «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в рейтинге IFLR 1000

06.11.2018
Юридическая компания «Пепеляев Групп» существенно продвинулась в независимом международном рейтинге IFLR 1000. Положительную динамику по сравнению с прошлым годом показал целый ряд практик. 

Практика корпоративного права и M&A поднялась на одну ступень и вошла в четвертую группу рейтинга (Tier 4). Исследователи отмечают, что фирма поддерживает клиентов в процессе due diligence в сделках по приобретению активов, а также при создании совместных предприятий. 

Практика банковского и финансового права, а также энергетическая группа поднялись на одну ступень и вошли в пятую группу рейтинга (Tier 5). 

Особенно отмечается исследователями и клиентами практика банкротства и антикризисной защиты бизнеса «Пепеляев Групп», которая входит в третью группу рейтинга (Tier 3). Партнер, руководитель практики Юлия Литовцева отмечена как эксперт, обладающий солидным проектным опытом, получивший высокую оценку со стороны коллег и положительные отзывы клиентов (Highly regarded). Клиенты компании отмечают высокую квалификацию и профессионализм команды практики. По словам других клиентов, главное преимущество «Пепеляев Групп» - это клиентоориентированный подход и оправдывающий затраты сервис в сочетании с высокопрофессиональной командой. 

Компания «Пепеляев Групп» также рекомендована для оказания юридических услуг в области добычи полезных ископаемых (Highly regarded). 


Отправить статью

Возврат к списку

05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ