Загрузка...

Рейтинги и награды

Best Lawyers™

«ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ГОДА» в сфере налогового права

НОМИНАЦИЯ «ЮРИСТ ГОДА»

Александр Косов - Таможенное право, Москва

Сергей Спасённов - Слияния и поглощения, Санкт-Петербург

Административное право

Наталия Травкина (2020) Москва, Россия

Арбитраж и медиация

Сергей Спасённов (2009) [10] Санкт-Петербург, Россия

Роман Бевзенко (2018) Москва, Россия

Юлия Литовцева (2019) Москва, Россия

Банковское и финансовое право

Игорь Мармалиди (2021) Москва, Россия

Банкротство и реструктуризация

Юлия Литовцева (2019) Москва, Россия

ВЭД

Александр Косов (2020) Москва, Россия

GR

Вадим Зарипов (2021) Москва, Россия

Защита конкуренции/ Антимонопольное право

Елена Соколовская (2020) Москва, Россия

Здравоохранение

Александр Панов (2020) Москва, Россия

Землепользование и зонирование

Алексей Коневский (2020) Москва, Россия

Интеллектуальная собственность

Валентина Орлова (2020) Москва, Россия

Корпоративное право

Сергей Спасённов (2009) [10] Санкт-Петербург, Россия

Илья Болотнов (2020) Москва, Россия

Наталья Присекина (2020) Владивосток, Россия

Сергей Шорин (2021) Москва, Россия

Международный арбитраж

Роман Бевзенко (2018) Москва, Россия

Екатерина Лебедева (2020) Москва, Россия

Налоговое право

Сергей Пепеляев (2009) [10] Москва, Россия

Рустем Ахметшин (2014) [5] Москва, Россия

Андрей Никонов (2018) Москва, Россия

Сергей Савсерис (2020) Москва, Россия

Иван Хаменушко (2014) [5] Москва, Россия

Валентина Акимова (2014) [5] Москва, Россия

Марина Ивлиева (2020) Москва, Россия

Наталья Коваленко (2021) Москва, Россия

Леонид Кравчинский (2020) Москва, Россия

Ксения Литвинова (2019) Москва, Россия

Антон Никифоров (2018) Москва, Россия

Мария Никонова (2021) Москва, Россия

Сергей Сосновский (2014) [5] Санкт-Петербург, Россия

Андрей Терещенко (2020) Москва, Россия

Нарине Хачатрян (2021) Москва, Россия

Ольга Баранова (2020) Москва, Россия

Егор Лысенко (2020) Красноярск, Россия

Рустам Галияхметов (2020) Санкт-Петербург, Россия

Виталий Григорьев (2020) Санкт-Петербург, Россия

Недвижимость

Алексей Коневский (2020) Москва, Россия

Наталья Стенина (2018) Москва, Россия

Елена Крестьянцева (2020) Санкт-Петербург, Россия

Нормативное регулирование

Елена Овчарова (2020) Москва, Россия

Наталия Травкина (2020) Москва, Россия

Слияния и поглощения

Сергей Спасённов (2009) [10] Санкт-Петербург, Россия

Николай Солодовников (2020) Москва, Россия

Сергей Сосновский (2014) [5] Санкт-Петербург, Россия

Строительство

Алексей Коневский (2020) Москва, Россия

Судопроизводство

Роман Бевзенко (2018) Москва, Россия

Юлия Литовцева (2019) Москва, Россия

Юрий Воробьев (2020) Москва, Россия

Наталия Травкина (2020) Москва, Россия

Таможенное право

Александр Косов (2020) Москва, Россия

Андрей Микулин (2021) Москва, Россия

Трудовое право

Юлия Бороздна (2010) [10] Москва, Россия

Анна Берлина (2020) Москва, Россия

Экологическое право

Юлия Юрченко (2021) Красноярск, Россия

Энергетика и природные ресурсы

Сергей Пепеляев (2009) [10] Москва, Россия


Возврат к списку

10.06.2024
Айдар Султанов принял участие в Международной научно-практической конференции в ...
04.06.2024
«Пепеляев Групп» на Петербургском правовом саммите 2024
03.06.2024
Айдар Султанов принял участие в Международной научно-практической конференции в ...
23.05.2024
В Дубае отметили первый день рождения PGP Tax Consultancy
16.05.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в вебинаре для индийского бизнеса
26.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Казанских юридических чтениях
25.04.2024
Айдар Султанов принял участие в XX «Всероссийских судебных дебатах»
22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...