Закрыть
Поиск по сайту
Закрыть

Рейтинги и награды

Best Lawyers™

Best Lawyers™, 2020 год


«ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ГОДА» в сфере налогового права

НОМИНАЦИЯ «ЮРИСТ ГОДА» - Сергей Сосновский - Налоговое право, Санкт-Петербург


Налоговое право

Сергей Пепеляев (2009) [10] Москва, Россия

Рустем Ахметшин (2014) [5] Москва, Россия

Иван Хаменушко (2014) [5] Москва, Россия

Андрей Никонов (2018) Москва, Россия

Сергей Савсерис (2020) Москва, Россия

Валентина Акимова (2014) [5] Москва, Россия

Антон Никифоров (2018) Москва, Россия

Ксения Литвинова (2019) Москва, Россия

Марина Ивлиева (2020) Москва, Россия

Леонид Кравчинский (2020) Москва, Россия

Андрей Терещенко (2020) Москва, Россия

Ольга Баранова (2020) Москва, Россия

Сергей Сосновский (2014) [5] Санкт-Петербург, Россия

Рустам Галияхметов (2020) Санкт-Петербург, Россия

Виталий Григорьев (2020) Санкт-Петербург, Россия

Егор Лысенко (2020) Красноярск, Россия

Трудовое право

Юлия Бороздна (2010) [10] Москва, Россия

Анна Берлина (2020) Москва, Россия

Арбитраж и медиация

Роман Бевзенко (2018) Москва, Россия

Международный арбитраж

Екатерина Лебедева (2020) Москва, Россия

Судопроизводство

Роман Бевзенко (2018) Москва, Россия

Юлия Литовцева (2019) Москва, Россия

Юрий Воробьев (2020) Москва, Россия

Наталия Травкина (2020) Москва, Россия

Корпоративное право

Илья Болотнов (2020) Москва, Россия

Сергей Спасённов (2009) [10] Санкт-Петербург, Россия

Наталья Присекина (2020) Владивосток, Россия

Слияния и поглощения

Николай Солодовников (2020) Москва, Россия

Сергей Спасённов (2009) [10] Санкт-Петербург, Россия

Сергей Сосновский (2014) [5] Санкт-Петербург, Россия

Строительство

Алексей Коневский (2020) Москва, Россия

Землепользование и зонирование

Алексей Коневский (2020) Москва, Россия

Недвижимость

Наталья Стенина (2018) Москва, Россия

Алексей Коневский (2020) Москва, Россия

Елена Крестьянцева (2020) Санкт-Петербург, Россия

Таможенное право

Александр Косов (2020) Москва, Россия

Банкротство и реструктуризация

Юлия Литовцева (2019) Москва, Россия

Интеллектуальная собственность

Валентина Орлова (2020) Москва, Россия

Юрий Яхин (2018) Москва, Россия

Нормативное регулирование

Елена Овчарова (2020) Москва, Россия

Наталия Травкина (2020) Москва, Россия

Здравоохранение

Александр Панов (2020) Москва, Россия

Защита конкуренции / Антимонопольное право

Елена Соколовская (2020) Москва, Россия


Возврат к списку

22.10.2020
Команда «Пепеляев Групп» сопровождала один из наиболее громких футбольных трансф...
21.10.2020
Сергей Пепеляев вошел в состав Совета по совершенствованию третейского разбирате...
19.10.2020
Андрей Микулин назначен руководителем офиса Дальневосточного отделения Арбитражн...
01.10.2020
«Пепеляев Групп» подтвердила лидерство в рейтинге World Tax and Transfer Pricing...
25.08.2020
«Пепеляев Групп» и «Лаборатория Касперского» заключили соглашение о сотрудничест...
19.08.2020
Наталья Присекина назначена специальным приглашенным медиатором Народного суда с...
30.06.2020
Наталья Присекина назначена арбитром Сямыньской арбитражной комиссии, КНР
04.06.2020
«Пепеляев Групп» вновь признана «Юридической фирмой года» в сфере налогового пра...

Вход | Регистрация

E-mail

Click here to subscribe our English newsletters