Загрузка...

Рейтинги и награды

WTR 1000 – The World's Leading Trademark Professionals

В корпоративном рейтинге WTR 1000 компания «Пепеляев Групп» вошла во вторую (серебряную) группу в категории «Ведение судебного дела и выстраивание стратегии».

Имея в общей сложности 7 офисов, в том числе в Красноярске, Владивостоке и Южно-Сахалинске, «Пепеляев Групп» как никакая другая фирма имеет возможность оказывать все виды услуг в области защиты прав интеллектуальной собственности на территории Сибири, Приморского края и Восточной Азии - а также во всех других регионах России.

В индивидуальном рейтинге WTR 1000 в категории «Ведение судебного дела и выстраивание стратегии» Валентина Орлова вошла в первую (золотую) группу, а Юрий Яхин – в третью (бронзовую) группу.

Юрий Яхин и Валентина Орлова олицетворяют лучшее в «отличной» во всех отношениях фирме. Юрий - эксперт по противодействию нарушениям интеллектуальных прав, а Валентина является непревзойденным авторитетом по процедурам Роспатента, где она длительное время работала в качестве Руководителя юридического отдела и знает все тонкости работы. Недавно они совместно реализовали проект по поддержке немецкого производителя молочной продукции «Эрманн» в важнейшем споре с частным предпринимателем; спор был связан с вопросом о действиях в случаях, когда не всегда есть возможность определенно утверждать, что используемые обозначения сходны до степени смешения с охраняемым товарным знаком.


Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ