Загрузка...

Юридическое сопровождение инвестиционных проектов в России

Новости

11ноября2022
XVII Сибирский налоговый форум прошел в Кемерово 10-11 ноября

10-11 ноября в Кемерово состоялся XVII Сибирский налоговый форум, организованный журналом «Налоговед» и Юридическим институтом Кемеровского государственного университета при поддержке Правительства Кузбасса. Экспертную поддержку в рамках форума традиционно обеспечивала юридическая компания «Пепеляев Групп».

19апреля2019
Льготные режимы предпринимательской деятельности на Дальнем Востоке: ТОР и СПВ
Юристы Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» представляют инфографику, содержащую исчерпывающую информацию о льготных режимах осуществления предпринимательской деятельности на территории Дальнего Востока: Территориях опережающего развития и Свободном порте Владивосток. 
22июня2015
Компанию «Пепеляев Групп» высоко оценили в рейтинге IFLR 1000
Ежегодный международный рейтинг IFLR 1000 включил компанию «Пепеляев Групп» в число лидеров в сфере правового сопровождения проектов по Реструктуризации и банкротству (Tier 3). Несмотря на то, что большая часть деятельности компании остается конфиденциальной, существует ряд проектов, которые представлены в открытом доступе. В качестве примера приводятся консультации бывшего акционера и генерального директора компании «Ситроникс» в ходе рассмотрения заявления о привлечении их к субсидиарной ответственности в контексте дела о банкротстве ЗАО «Цифровая электроника». 
05марта2015
Российский бизнес учится привлекать азиатских инвесторов
По данным Минэкономразвития, при правильном подходе финансовые потоки из стран АТР могли бы увеличиться в несколько раз. 


16февраля2015
«Пепеляев Групп» на Красноярском экономическом форуме

Эксперты юридической компании «Пепеляев Групп» вновь примут участие в Красноярском экономическом форуме, который пройдет с 26 по 28 февраля 2015 в Красноярске.

29декабря2014
Вторая бизнес-миссия «Пепеляев Групп» в Сеул

Делегация юридической компании «Пепеляев Групп» посетила с деловой миссией Корею. Управляющий партнер Сергей Пепеляев, партнер Юрий Воробьев и партнер Сергей Спасеннов выступили с докладами на инвестиционном семинаре и приняли участие в ряде встреч с представителями корейского бизнеса.