Загрузка...

«Пепеляев Групп» представляла интересы IMMOFINANZ в российской части сделки по продаже логистического портфеля

Компания «Пепеляев Групп» осуществляла юридическое сопровождение российской части сделки по продаже логистического портфеля IMMOFINANZ компании Blackstone. Глобальная сделка охватывает все 36 логистических объектов компании общей арендопригодной площадью около 1 млн кв. м. Объекты расположены преимущественно в Германии (24 объекта), а также в Венгрии (5), Румынии (3), Польше (2), Словакии и России (по 1 объекту).

В России команду юристов возглавлял старший партнер «Пепеляев Групп» Рустем Ахметшин. В сопровождении сделки также приняли участие партнер Илья Болотнов, руководитель практики земельного права, недвижимости и строительства Наталья Стенина и старший юрист Юлия Захарова.
Илья Болотнов отметил: «Это очень значимая сделка для российского рынка на текущий момент, и мы рады возможности принять участие в работе международной команды, совместно с нашим давним партнером, юридической фирмой Luther, осуществляя сопровождение российских аспектов этой сложной сделки. Абсолютно очевидно, что, несмотря на переживаемые Россией трудности, крупные инвесторы, такие как Blackstone, верят в будущее российского рынка».
Офис:  

Возврат к списку

05.12.2025
«Пепеляев Групп» расширила свое присутствие в рейтинге Право-300 в 2025 году
04.12.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» отмечены в 17 категориях рейтинга «Российской газеты» ...
27.11.2025
«Пепеляев Групп» на фестивале «Посольские дары» в Музеях Московского Кремля
12.11.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили цифровую трансформацию налогового контроля на...
06.11.2025
Архив журнала «Налоговед» теперь доступен онлайн
01.11.2025
Евгений Мушта назначен советником «Пепеляев Групп»
27.10.2025
Сергей Сосновский возвращается в команду «Пепеляев Групп»
24.10.2025
«Пепеляев Групп» и подкомитет «Деловой России» по ЗПИФ промышленности заключили ...