Загрузка...

Юрий Яхин вошел в комитет по антиконтрафакту Международной ассоциации по товарным знакам (INTA)

13.01.2016
Руководитель группы практики интеллектуальной собственности и товарных знаков «Пепеляев Групп» Юрий Яхин вошел в комитет по антиконтрафакту Международной ассоциации по товарным знакам (INTA). 

Члены комитета осуществляют анализ соглашений, законодательных актов, процедур регулирования и прочих механизмов правоприменения в области антикотрафакта, пропагандируя развитие инструментов защиты от контрафакта и их популяризацию. 
  
Согласно позиции INTA, антиконтрафактное законодательство должно активно развиваться на международном и национальном уровнях. Посредством Комитета по антиконтрафакту и партнерству с правительствами и другими заинтересованными организациями INTA подчеркивает важность применения жестких антиконтрафактных мер и повышает осведомленность о вреде контрафакта. 

Отправить статью

Возврат к списку

05.12.2025
«Пепеляев Групп» расширила свое присутствие в рейтинге Право-300 в 2025 году
04.12.2025
Наталья Присекина посетила c очередной бизнес-миссией г. Дунгуань и г. Гуанчжоу ...
04.12.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» отмечены в 17 категориях рейтинга «Российской газеты» ...
27.11.2025
«Пепеляев Групп» на фестивале «Посольские дары» в Музеях Московского Кремля
12.11.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили цифровую трансформацию налогового контроля на...
06.11.2025
Архив журнала «Налоговед» теперь доступен онлайн
01.11.2025
Евгений Мушта назначен советником «Пепеляев Групп»
27.10.2025
Сергей Сосновский возвращается в команду «Пепеляев Групп»