Загрузка...

Турецкие инвестиции на российский рынок

22.02.2011

Выходу европейских производителей на российский рынок была посвящена конференция “Legal Perspective of Doing Business in RF”, которая состоялась 18-19 февраля 2011 года в Стамбуле. Мероприятие продолжило цикл европейских конференций «Doing Business in Russia», организованных ведущей российской юридической компанией «Пепеляев Групп»  Ранее подобные мероприятия были проведены в Германии (Франкфурт, Мюнхен), Англии, Франции, Финляндии, Швеции.

Соорганизаторами конференции в Стамбуле выступили DEIK (турецкий деловой совет), а также турецкая юридическая фирма Mehmet Gun and Partners. В качестве докладчиков от «Пепеляев Групп» на мероприятии выступили: Сергей Пепеляев, управляющий партнер, Владимир Соков, партнер, Александр Косов, руководитель практики таможенного права и внешнеторгового регулирования, Юлия Бороздна, руководитель практики трудового и миграционного права

Доклады юристов «Пепеляев Групп», были посвящены практическим аспектам выхода бизнеса на российский рынок, раскрыты актуальные вопросы налогообложения западных инвестиций в России. Юристы рассказали об особенностях корпоративного, таможенного, трудового законодательства и аспектах работы с российскими дистрибьюторами.

Не остались без внимания вопросы развития и поддержки турецкого бизнеса в России - команда ведущих экспертов компании «Пепеляев Групп» сосредоточившись на особенностях турецких компаний рассказали о тонкостях построения бизнеса, юридической поддержке и защите интересов западного инвестора.

Турция сегодня – один из важнейших европейских партнеров Российской Федерации и все больше турецких компаний хотят развивать свой бизнес в России. По мнению участников, такого рода встречи помогают потенциальным инвесторам избавиться от многих заблуждений, сопутствующих в России любым инвестиционным проектам.  Сейчас, иностранному инвестору важнее иметь команду умелых менеджеров, консультантов и юристов, чем надеяться только на собственные силы и поддержку властных органов.

Юристы «Пепеляев Групп» уверены, что их опыт востребован турецкими компаниями, заинтересованными в развитии бизнеса в России и конференция послужила хорошей платформой для установления серьезных деловых контактов и обмена мнениями. С помощью цикла конференций«Doing Business in Russia» специалисты «Пепеляев Групп» вносят свой вклад в формирование благоприятного инвестиционного имиджа России в мире.

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ