|
||
27 сентября в Москве в рамках юбилейных гастролей Государственного Санкт-Петербургского молодежного театра на Фонтанке и при поддержке юридической компании «Пепеляев Групп» состоится показ комедийной пьесы французских авторов Луи Вернея и Жоржа Берра «Школа налогоплательщиков».
«Школа налогоплательщиков» – это уникальное произведение на фискальную тему. Главный герой всеми силами старается вернуть любовь своей очаровательной жены, а по пути невзначай учреждает школу налогоплательщиков и разрушает экономическую систему Французской республики. По мнению С.Г. Пепеляева, управляющего партнера юридической компании «Пепеляев Групп», «…пьеса – это не только увлекательный сюжет, забавные ситуации и меткие репризы. Глубокие мысли и тонкий подтекст пьесы, точные авторские наблюдения и выводы будут полезны всем, кто интересуется вопросами налогообложения».
Ознакомиться с видеороликами спектакля можно на сайте журнала «Налоговед» (гиперссылка на http://www.nalogoved.ru/school/).
Гастроли Молодежного театра под названием «Театральное путешествие из Петербурга в Москву» пройдут с 20 по 30 сентября на сценах РАМТа и Театра «Эрмитаж».
Премьерный показ спектакля «Школа налогоплательщиков» в Москве состоится на сцене Театра «Эрмитаж» (Каретный ряд, 3, сад «Эрмитаж»). Начало спектакля в 19:00, спектакль идет с двумя антрактами.
Разбирайтесь в сложном вместе с нами. Выберите рассылки, актуальные для вас
Регистрация почти завершена. Осталось подтвердить Ваш адрес электронной почты.
На указанный Вами e-mail, было отправлено письмо для подтверждения email. Пожалуйста, перейдите в Ваш почтовый ящик и подтвердите адрес электронной почты.
Если письмо от pepeliaevgroup не пришло, проверьте папку СПАМ или попробуйте отправить письмо повторно.