Загрузка...

«Пепеляев Групп» отмечает свое 20-летие

31.01.2022
Наши достижения

В 2022 году юридическая компания «Пепеляев Групп» празднует свое двадцатилетие. С момента основания компания существенно окрепла: количество юристов и сотрудников выросло с двух десятков до трех сотен, клиентов – с пятидесяти до двух тысяч, а офисов теперь семь.

В 2002 году мы предоставляли юридические услуги в рамках 5 областей практики, за 20 лет их число возросло до 30. Сейчас мы оказываем комплексные юридические услуги крупному и среднему бизнесу, имеем индустриальную специализацию.

Треть наших юристов работают в компании свыше 15 лет, а более половины профессионального состава – свыше 10 лет. Мы устойчивая и сплоченная команда, обладающая глубокими знаниями, профессиональным и жизненным опытом.

За годы работы «Пепеляев Групп» приобрела статус компании экспертного типа, ведь среди наших юристов 28 кандидатов и докторов юридических наук, и их число неуклонно растет. Наши эксперты постоянно привлекаются к законопроектной работе в высших органах власти, участвуя в создании благоприятного правового климата в стране.

Экспертиза компании подтверждается не только ежегодным признанием в независимых российских и международных юридических рейтингах, но самое главное – выбором клиентов, которые из года в год доверяют нам самые сложные и ответственные задачи, связанные с правовой защитой и развитием собственного бизнеса.

Вот как управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев вспоминает свое решение о создании компании: «Были разные предложения: например, стать глобальным партнером одной из компаний «Большой четверки». Решение в пользу собственной юридической компании (хотя это хлопотное и затратное дело) определялось желанием развивать именно российский консалтинг, не подчиненный зарубежным интересам. То, что они есть, я хорошо усвоил, работая в международном аудите. К тому же были представления, как должны сочетаться практическая, общественная и научная деятельность. В крупных международных компаниях, где во главе угла находятся коммерческие показатели, редко удается найти баланс».

Юбилейный год

В текущем году мы запланировали целую серию мероприятий, участниками которых станут наши клиенты, друзья и партнеры. Официальное открытие праздничного года состоялось на торжественном приёме в Новой Третьяковке 25 января. Мы пригласили наших клиентов на специальную экскурсию по уникальной выставке Михаила Врубеля, на которую «все билеты проданы». Это стало возможным благодаря нашему многолетнему сотрудничеству с музеем.

Учитывая ковидные ограничения, у нас не было возможности пригласить всех клиентов и партнеров, с которыми мы хотели бы встретиться в этот день, но мы приложим максимум усилий, чтобы в течение года отпраздновать юбилей со всеми нашими друзьями. Следите за обновлениями на нашем сайте и не пропустите рассылку от нас у себя на почте.

Кроме того, в течение 2022-го года мы реализуем специальный проект в журнале «Корпоративный юрист». Каждый его номер будет посвящен отдельной области практики «Пепеляев Групп»: мы не только представим интересные аналитические материалы от наших юристов, но и познакомим читателей поближе с самими практиками и их руководителями. Все о практике недвижимости «Пепеляев Групп» читайте в февральском номере журнала.

Что ж, начинаем отмечать!   

Отправить статью

Возврат к списку

03.07.2025
«Пепеляев Групп» и Управление зоны Харбин Китайской (Хэйлунцзян) Пилотной зоны с...
02.07.2025
Юрист «Пепеляев Групп» Александр Кульнев защитил кандидатскую диссертацию на тем...
02.07.2025
Наталья Присекина посетила с очередной бизнес-миссией г. Харбин (КНР)
01.07.2025
В «Пепеляев Групп» избран новый партнер
27.06.2025
Сергей Пепеляев выступил в ходе научно-практической конференции ФНС России по на...
19.06.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» рассказали делороссам о ключевых налоговых тенденциях ...
10.06.2025
Валентина Орлова выступила на XI Книжном фестивале «Красная Площадь»
03.06.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» на Петербургском Правовом Саммите 2025