Загрузка...

«Пепеляев Групп» объявляет об избрании нового партнера

20.08.2014

«Пепеляев Групп» объявляет об избрании партнером компании руководителя Практики корпоративного права Николая Солодовникова.

Николай Солодовников на протяжении многих лет специализируется в области корпоративного права и обладает значительным опытом консультирования иностранных и российских клиентов по корпоративным вопросам, включая корпоративные реорганизации и корпоративное управление, проекты в сфере слияний и поглощений, корпоративных конфликтов, ценных бумаг, а также работу с некоммерческими организациями.

Николай Солодовников принимал активное участие в работе над поправками в Гражданский Кодекс РФ в рамках рабочей группы, созданной Некоммерческим партнерством Содействия развитию корпоративному законодательству.

По мнению независимого рейтинга IFLR 1000 по России за 2014 г., корпоративная практика, которую возглавляет Николай, входит в число динамично развивающихся и увеличивающих свой кадровый актив компаний; корпоративный блок «Пепеляев Групп» рекомендован для правового сопровождения бизнес проектов в России. Рейтинг The Legal 500: EMEA, 2013 высоко оценивает успехи практики под руководством Николая.

До прихода в 2009 году в «Пепеляев Групп» Николай Солодовников работал в ведущих международных юридических фирмах, базирующихся в Москве.

Управляющий партнер Сергей Пепеляев отметил: «Я с гордостью признаю, что наша партнерская команда расширяется за счет специалистов самого высокого уровня. Мы рады новым избраниям: это не только признание профессиональных успехов, но и колоссальная ответственность, которую мы возлагаем на плечи новых партнеров. Не сомневаюсь, что наши ожидания оправдаются в полной мере».   

Ранее в этом месяце партнерами «Пепеляев Групп» были избраны Руководитель Практики трудового и миграционного права Юлия Бороздна, Руководитель Практики таможенного права и внешнеторгового регулирования Александр Косов и Руководитель Практики разрешения споров и медиации Юрий Воробьев.

Таким образом, на сегодняшний день в «Пепеляев Групп» 19 партнеров. Компания продолжает активное кадровое развитие, создавая максимально комфортные условия для работы и профессионального продвижения юристов и способствуя их справедливому карьерному росту.

«Пепеляев Групп»  ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 180 юристов в трех офисах (Москва, Санкт-Петербург, Красноярск) оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 60% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании «Пепеляев Групп» Александре Старостиной: 

a.starostina@pgplaw.ru 

тел.: +7 (495) 967-00-07

Отправить статью

Возврат к списку

05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ