Загрузка...

«Пепеляев Групп» - лучшая европейская команда юристов

20.10.2011

Юристы «Пепеляев Групп» вошли  в состав  номинантов в категории «Лучшая европейская команда юристов 2011» - European Legal Team of the Year 2011 в рамках ежегодной премии British Legal Awards, организованной журналом Legal Week.

Эксперты журнала особо отметили работу юристов «Пепеляев Групп» над проектом FIFA по проведению в России чемпионата мира по футболу 2018 г.

«Мы, как ведущая российская юридическая фирма, предоставляющая комплексные услуги во всех областях права, успешно выиграли тендер FIFA по.юридическому сопровождению подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 г.», - пояснил Сергей Пепеляев управляющий партнер «Пепеляев Групп».  Юристы «Пепеляев Групп» подключились к работе в этом проекте на этапе выбора страны, принимающей чемпионат мира по футболу– 2018. По запросу FIFA проводилась проверка юридических документов претендентов,  например входящих в заявку Российской Федерации на предмет их соответствия требованиям и стандартам FIFA и положениям законодательства Российской Федерации, оценка предоставленных гарантий и другие виды работ. В проекте  задействованы  юристы практически всех практик компании.

Премия British Legal Awards журнала Legal Week, отмечает достижения юридических фирм, отделов и отдельных юристов, наилучшим образом справляющихся с задачами, поставленными клиентами в контексте посткризисных экономических условий. Премии вручаются как отдельным юристам, так и  юридическим отделам и компаниям. Номинанты выбираются независимым жюри, которое состоит из юристов – представителей известных компаний, а также специалистов и руководителей юридических фирм.

Отправить статью

Возврат к списку

02.07.2025
Юрист «Пепеляев Групп» Александр Кульнев защитил кандидатскую диссертацию на тем...
02.07.2025
Наталья Присекина посетила с очередной бизнес-миссией г. Харбин (КНР)
01.07.2025
В «Пепеляев Групп» избран новый партнер
27.06.2025
Сергей Пепеляев выступил в ходе научно-практической конференции ФНС России по на...
19.06.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» рассказали делороссам о ключевых налоговых тенденциях ...
10.06.2025
Валентина Орлова выступила на XI Книжном фестивале «Красная Площадь»
03.06.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» на Петербургском Правовом Саммите 2025
23.05.2025
«Пепеляев Групп» на XIII Петербургском международном юридическом форуме