Загрузка...

«Пепеляев Групп» приняла участие в саммите «Инвестиции в Европу», который состоялся в Шанхае

27.04.2018
Юридическая компания «Пепеляев Групп» оказала поддержку саммиту «Инвестиции в Европу», который состоялся 19-20 апреля в Шанхае. Это ежегодное мероприятие традиционно привлекает внимание ведущих представителей китайского бизнеса. Среди участников саммита: Fosun Group, PengXin Capital, Sinochem International Corporation, Geely, Arcplus Group PLC, Midea Group и многие другие лидеры различных отраслей китайской экономики. 

По мере имплементации инициативы «Один пояс - один путь» интерес китайских государственных и частных компаний к Европе и России в том числе неизменно возрастает. И это утверждение в равной степени относится как к компаниям, уже имеющим опыт международного сотрудничества, так и к новичкам в этой области. 

В рамках саммита с докладом выступил партнер «Пепеляев Групп» Алексей Коневский, который представил участникам мероприятия конкретные рекомендации по осуществлению инвестиций в РФ, утверждению своего присутствия на российском рынке, а также рассказал о ряде успешных примеров российско-китайского сотрудничества в сферах недвижимости, добычи и транспортировки нефти и природного газа, недропользования, нефтехимии и сельского хозяйства. 

Особенностью саммита, помимо множества интересных и актуальных докладов и панельных дискуссий, проведенных ведущими представителями различных отраслей экономики, стала также эффективная нетворкинг-сессия, в ходе которой участникам мероприятия была представлена возможность обменяться опытом или получить ценные советы от китайских и зарубежных экспертов. 

Представители «Пепеляев Групп», посетившие саммит – старший партнер Рустем Ахметшин, партнер Алексей Коневский и менеджер Chinese Desk Елизавета Середина, а также другие участники отметили, что в последние годы отношения Китая с Европой и Россией неизменно развиваются, и одной из важнейших тенденций становится переход к построению взаимодействия на сто процентов в правовом поле с привлечением высококвалифицированных консультантов. 

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ