Загрузка...

«Пепеляев Групп» усилила позиции в рейтинге Право 300

07.12.2016
Компания стала абсолютным лидером в номинациях «Внешнеэкономическая деятельность» и «Телеком» (Группа I), которые в этом году рейтинговались впервые. 

Кроме того, «Пепеляев Групп» подтвердила свое лидерство в областях налогового и трудового права (Группа I). Что касается номинации «Корпоративное право/ Слияния и поглощения», Компания поднялась на одну строчку и вошла в Группу II. 

«Пепеляев Групп» занимает второе место в номинациях: «Коммерческая недвижимость / Строительство», «Интеллектуальная собственность», «Антимонопольное право», «Природные ресурсы / Энергетика», «Банкротство», «Арбитражный процесс» (Группа II). 

В номинации «Финансовое / банковское право», которая появилась в рейтинге этого года впервые, «Пепеляев Групп» вошла в Группу III. 

В 2016 году Санкт-Петербургский офис «Пепеляев Групп» впервые участвовал в рейтинге Право 300 отдельно от Московского офиса. В результате отделение доказало свое лидерство в Северо-Западном ФО сразу в четырех номинациях: «Разрешение споров», «Коммерческая недвижимость и строительство», «Налоговое право» и «Корпоративное право» (Группа I). В области арбитражного судопроизводства Санкт-Петербургский офис «Пепеляев Групп» вошел в Группу II. 

Кроме того, Компания заняла 4-е место по размеру выручки, 3-е – по количеству юристов и 11-е – по размеру выручки на юриста, поднявшись по сравнению с прошлым годом на 4 позиции. 

Комментирует управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев: «Как крупная национальная юрфирма мы поддерживаем развитие инфраструктуры юридического рынка РФ. Национальный рейтинг – часть такой инфраструктуры. Россия – крупная экономика, мы должны ориентироваться на то, что со временем национальный рейтинг выйдет за границы РФ и на его основе постепенно вырастет новый международный рейтинг. Пути видны: сначала рейтинг ЕврАзЭС, затем СНГ, далее – везде». 


Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ