Загрузка...

Партнер "Пепеляев Групп" выступил на конференции RICS в рамках MIPIM в Каннах

Юридическая компания "Пепеляев Групп" приняла участие в конференции "Представьте себе: недвижимость - 2030", организованной Королевским институтом сертифицированных оценщиков (RICS). Мероприятие состоялось  11 марта 2014 года в рамках 25-й выставки недвижимости MIPIM 2014, проходящей в Каннах.

На конференции RICS обсуждались вопросы, касающиеся различных направлений профессиональной практики, включая эксплуатацию объектов недвижимости, оценку, информационное моделирование зданий и посредническую деятельность. 

Партнер "Пепеляев Групп" Алексей Коневский в рамках дискуссии коснулся правовых вопросов, возникающих в области недвижимости и строительства в России, а также рассказал о возможностях для иностранных инвесторов в нашей стране.

В ходе мероприятия президент RICS Майкл Ньюи рассказал о последних результатах исследований, проведенных в рамках проекта «RICS – Будущее», и предложил свои мысли о том, как будет выглядеть рынок недвижимости и связанные с ним отрасли и профессии в 2030 году.

В конференции также приняли участие президент Soho Estates, бывший кандидат в мэры Лондона Стив Норрис, генеральный директор Singer Vielle Нэил Сингер, президент, консультант по вопросам недвижимости Нью-Йоркского университета Schack Institute of Real Estate профессор Хью Келли и другие.

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в трех офисах (Москва, Санкт Петербург, Красноярск) оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 60% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России. Практика недвижимости и строительства является одной из ключевых практик компании «Пепеляев Групп». На протяжении последних нескольких лет практика рекомендована ведущими профессиональными российскими и международными рейтингами (The Legal 500: EMEA, Chambers Europe, Pravo.ru и др.).

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ