Загрузка...

Открытие Сибирского офиса «Пепеляев Групп» в Красноярске

Ведущая юридическая компания «Пепеляев Групп» в рамках программы регионального развития и поддержки клиентов открывает в феврале 2013 г. Сибирское отделение компании с постоянным представительством и офисом в г. Красноярске.

Офис в Красноярске открыт для удобства обслуживания отделений клиентов «Пепеляев Групп» в Сибири и будет оказывать весь спектр юридических услуг:  консультирование в области налогового, корпоративного, антимонопольного, земельного, трудового, таможенного и коммерческого права, интеллектуальной собственности, административно-правая и уголовно-правовая защита бизнеса, разрешение коммерческих и налоговых споров любой сложности.
Возглавил Сибирский офис «Пепеляев Групп» Егор Лысенко, обладающий более чем 12-ти летним опытом правовой поддержки бизнеса и разрешения споров. Егор уверен, что «Сибирский офис способен самостоятельно справиться с любой задачей, начиная от сопровождения инвестиций на начальном этапе, покупки земли и недвижимости, строительства производства, ввоза оборудования, заканчивая вопросами постинвестиционной поддержки бизнеса в сфере налогового, корпоративного и коммерческого права, как для молодого растущего бизнеса, так и для крупных корпораций».

В Сибирском офисе «Пепеляев Групп» обслуживать клиентов будут ведущие юристы, специализирующиеся в различных отраслях права, со знанием региональной специфики. Особое внимание будет уделяться сохранению баланса между высоким качеством предоставляемых услуг и разумной ценовой политикой, поддержке устойчивого и динамичного развития бизнеса клиентов.

«Ключевыми факторами для принятия решения об открытии отделения в Красноярске послужили наличие большого количества клиентов компании в Сибири, высокий инвестиционный потенциал региона и стабильно растущий интерес к нему иностранных компаний». – Рассказывает Сергей Пепеляев, управляющий партнер «Пепеляев Групп». – «Мы уверены, что Сибирь станет настоящим центром российских инвестиций, потому что помимо хорошо развитой инфраструктуры, наличия высококвалифицированных кадров и инвестиционных льгот, здесь масса неосвоенных площадок для новых производств в таких  важнейших отраслях экономики как: производство товаров народного потребления, торговля, нефтегазовая и добывающая промышленность, металлургия, автомобилестроение, строительство, транспорт, электроэнергетика и др.»
Егор Лысенко, руководитель Сибирского отделения «Пепеляев Групп» в г. Красноярске.
Егор имеет большой опыт консультирования крупных российских и иностранных компаний по различным вопросам налогообложения, в т.ч. в нефтегазовой, горнодобывающей и металлургической отраслях промышленности, в области энергетики, автомобильной промышленности и торговли. У Егора значительный опыт сопровождения проектов по созданию и реорганизации бизнеса в РФ, в т.ч, по вопросам налогового структурирования инвестиционных проектов, оценки налоговых рисков и потенциала различных моделей ведения бизнеса, в строительстве, производстве, торговле и иных сферах хозяйственной деятельности; консультирования по выявлению и снижению налоговых рисков и налоговых переплат; а также по иным вопросам налогообложения деятельности в РФ.
Егор имеет более чем 12- летний опыт разрешения споров в арбитражных судах, представляя интересы налогоплательщиков в спорах с налоговыми органами в арбитражных судах Московского, Северо-Западного, Восточно-Сибирского, Западно-Сибирского, Центрального и Северо-Кавказского федеральных округов.

«ПЕПЕЛЯЕВ ГРУПП» – российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 180 юристов в трех офисах (Москва, Санкт Петербург, Красноярск) оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 60% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

КЛЮЧЕВЫЕ ПРАКТИКИ КОМПАНИИ:


  • Налоговое право и налоговые споры;
  • корпоративное право;
  • коммерческая/M&A практика;
  • антимонопольное регулирование;
  • недвижимость и строительство;
  • таможенное право и внешнеторговое регулирование;
  • разрешение споров и медиация;
  • интеллектуальная собственность и товарные знаки;
  • трудовое и миграционное право;
  • административная и уголовно-правовая защита бизнеса;
  • реструктуризация и банкротство; 
  • юридическое сопровождение инвестиционных проектов.


ДОСТИЖЕНИЯ «ПЕПЕЛЯЕВ ГРУПП»

  • «Пепеляев Групп» - лучшая юридическая фирма России и СНГ 2012 г. по версии The Lawyer;
  • Лучшая репутация на рынке юридических услуг (рейтинг «Право.Ru -300», 2011, 2012);
  • Лидер юридического бизнеса в России (рейтинг «Право.Ru -300», 2011, 2012);
  • International Legal Alliance Summit and Awards: Gold Award 2011 Best Russian Law Firm;
  • Юридическая компания № 1 в недвижимости 2011 г.(«Рекорды рынка недвижимости 2011»);
  • International Tax Review Russian tax firm of the year 2005;
  • Лучшая компания в области трансфертного ценообразования (The World Finance Awards 2010);
  • British Legal Awards финалист 2011 (номинация European Legal Team of the Year за проект FIFA);
  • Лучшая компания в области «Налоговое право» (рейтинг «Право.Ru -300», 2011, 2012);
  • Лучшая компания в области «Трудовое право» (рейтинг «Право.Ru -300», 2011, 2012);
  • Лидер рейтинга  «Российский консалтинг» агентства «Эксперт РА» (компания ежегодно входит в список крупнейших консалтинговых групп в России по итогам 2003 – 2011 гг.);
  • Лучшая юридическая фирма в номинации «Мотивация персонала».

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ