Загрузка...

Санкт-Петербургский офис «Пепеляев Групп» - в лидерах рейтинга юридических компаний Петербурга по результатам исследования «Делового Петербурга»

17.03.2015

Одна из ведущих деловых газет Санкт-Петербурга - «Деловой Петербург» - впервые опубликовала свой рейтинг юридических компаний, составленный на основе оценки экспертов рынка, данных Росстата и других открытых источников. В рейтинге приняли участие крупные юридические компании Санкт-Петербурга, включая петербургские филиалы известных международных и российских юрфирм. 

Редакция «ДП» представила итоги конкурентной борьбы между юристами, выраженные в денежных единицах (рублях РФ). Рейтинг отражает доли выручки компаний по отношению к совокупному объёму рынка юридических услуг Санкт-Петербурга за 2014 г., а также доходы по основных сегментам рынка, что позволило выявить не только общеотраслевых лидеров, но и лидеров по специализациям. 

По итогам рейтинга Санкт-Петербургский офис «Пепеляев Групп» вошел в ТОП-10 крупнейших юридических фирм Санкт-Петербурга по объему выручки. Что касается специализации по отраслям права, направление налоговая практика «Пепеляев Групп» традиционно удерживает топовые позиции и занимает 1-е место в рейтинге. На лидирующих позициях рейтинга также находится направление «разрешение споров в судах общей юрисдикции» (1-е место). Кроме того, Санкт-Петербургский офис занимает значимую долю рынка в сфере корпоративного права, арбитража и консультирования по вопросам недвижимости. 

Отправить статью

Возврат к списку

27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ
27.12.2023
ТПП наградила Айдара Султанова за «Значительный вклад в юридическую науку и прак...
21.12.2023
Бизнес-миссия делегации Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» в Китай
14.12.2023
Юристы «Пепеляев Групп» защитили интересы клиента в ВС РФ в рамках спора о НДПИ ...
13.12.2023
Айдар Султанов принял участие в научно-практической конференции «Яковлевские чт...