Загрузка...

Вечерний прием для клиентов "Пепеляев Групп" в преддверии ПМЮФ

02.06.2015
26 мая 2015 г., накануне Петербургского Международного Юридического форума, компания «Пепеляев Групп» организовала вечерний прием для ключевых клиентов в формате Покерного клуба в Санкт-Петербурге. 

Гвоздем программы стал, разумеется, сам Покерный турнир. Несмотря на то, что в игре использовались только условные фишки, и денежного выигрыша никто не получил, это нисколько не уменьшило азарт участников! Даже к концу третьего раунда игры все были полны сил и энергии. 



Праздничную атмосферу вечера также помогали создавать приглашенные артисты. В перерывах между игрой участники смогли прикоснуться к миру магии благодаря замечательному фокуснику-иллюзионисту Александру Муратаеву, а также насладиться ярким и необычным выступлением одной из лучших этнических групп Санкт-Петербурга – «Петербургская Рома». 



Даже те, кто временно выбывал из игры, не скучали – к услугам участников был изысканный фуршет от шеф-повара отеля Four Seasons; для ценителей благородных напитков приглашенный сомелье провел дегустацию коллекции коньяков независимых коньячных домов Франции – Henri Mounier и Prunier, являющихся признанными производителями шедевров алкогольного искусства. 

На приеме присутствовали представители крупнейших компаний – клиентов «Пепеляев Групп». От «Пепеляев Групп» участие приняли Управляющий партнер Сергей Пепеляев, партнер и руководитель офиса в Санкт-Петербурге Сергей Спасеннов, партнер Юрий Воробьев, руководитель налоговой практики в СПб Сергей Сосновский и руководитель информационно-аналитического отдела Вадим Зарипов. 



По словам клиентов, необычный формат мероприятия, праздничная атмосфера, возможность непринужденного неформального общения в кругу коллег и друзей оставили самые лучшие впечатления от вечера.



Полный фотоотчет с мероприятия по ссылке

Отправить статью

Возврат к списку

05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ