Загрузка...

Елена Рыжкова выступила модератором II Форума «большой четверки» недвижимости - RE4 Forum

10.06.2015
3 июня в Санкт-Петербурге состоялся 2-й по счету форум «большой четверки» в сфере недвижимости – RE4 Forum. Организаторы форума – 4 ведущие международные консалтинговые компании - Colliers International, JLL, Knight Frank и Maris в ассоциации с CBRE. 

Более 100 представителей известных инвестиционных, девелоперских, строительных компаний, а также эксперты и консультанты подвели итоги первого полугодия на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. Форум прошел в историческом здании особняка Нарышкина на ул. Чайковского, 29.
 


Участники мероприятия обсудили наиболее актуальные вопросы, затрагивающие рынки офисной, производственно-складского и торговой недвижимости: как отразились на данных сегментах последствия экономико-политической нестабильности, каковы перспективы строительства новых объектов, какая судьба ждет непрофильные активы, как в текущей ситуации соблюсти баланс интересов арендаторов и арендодателей, и т.д. 

Спикеры представили аналитические обзоры каждого сегмента рынка за первое полугодие 2015 года и прогнозы их развития, после чего участники форума могли вступать в дискуссию и задавать вопросы экспертам. Модерировали дискуссию Елена Рыжкова, руководитель практики земельного права, недвижимости и строительства «Пепеляев Групп» в Санкт-Петербурге и Андрей Хитров, региональный директор компании ЕКЕ.

Отправить статью

Возврат к списку

27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ
27.12.2023
ТПП наградила Айдара Султанова за «Значительный вклад в юридическую науку и прак...
21.12.2023
Бизнес-миссия делегации Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» в Китай
14.12.2023
Юристы «Пепеляев Групп» защитили интересы клиента в ВС РФ в рамках спора о НДПИ ...
13.12.2023
Айдар Султанов принял участие в научно-практической конференции «Яковлевские чт...