Загрузка...

AmCham: «Пепеляев Групп» - Компания года в сегменте малого и среднего бизнеса

02.06.2014

Юридическая фирма «Пепеляев Групп» победила в номинации «Компания года в сегменте малый и средний бизнес», учрежденной Американской торгово-промышленной палатой. Победители престижной премии были объявлены на ежегодном торжественном гала-ужине, который состоялся 29 мая в Москве.

«Нам очень импонирует миссия Палаты – развивать коммерческие связи между Россией и международным сообществом. Так и «Пепеляев Групп», будучи ведущей национальной юридической компанией, стремится сопровождать бизнес на этом подчас не самом легком пути, поддерживая его и обеспечивая поддержкой на самых опасных и крутых правовых поворотах», - отметил управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев.

Компания была награждена за свою активную деятельность в сфере развития международных коммерческих связей. Большинство клиентов «Пепеляев Групп» - это интернациональные корпорации, ведущие свою деятельность в России, а также крупный российский бизнес, работающий с иностранными партнерами. Компания сопровождает ключевые инвестиционные проекты, имеющие большое значение не только для бизнеса, но и развития экономики в целом.

«Это большая честь для нас получить такую престижную награду на юбилейной – 20-й – торжественной церемонии награждения лауреатов. Приятно, что усилия «Пепеляев Групп» в стремлении оградить иностранных партнеров от возможных правовых рисков не остались незамеченными и получили такую высокую оценку Палаты», - добавил Сергей Пепеляев.

Компания "Пепеляев Групп" уже много лет является активным членом Американской торгово-промышленной палаты. Она была образована в 1994 году и на сегодняшний день является наиболее крупной и одной из самых влиятельных иностранных бизнес-организаций в России. Палата представляет интересы 800 американских корпораций, работающих в России, а также европейского и российского бизнеса, ведущего деятельность на международных рынках.

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в трех офисах (Москва, Санкт Петербург, Красноярск) оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 60% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании «Пепеляев Групп» Александре Старостиной:

a.starostina@pgplaw.ru 

тел.: +7 (495) 967-00-07

Отправить статью

Возврат к списку

16.09.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в заседании Дискуссионного Налогового ...
15.09.2025
Сергей Пепеляев выступил на Всероссийском молодежном юридическом форуме «ЮрСлёт»
15.09.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили трансформацию налогового контроля на заседани...
12.09.2025
Наталья Присекина выступила на Симпозиуме Китайской морской арбитражной комиссии...
10.09.2025
Наталья Присекина приняла участие с Восточном Экономическом Форуме
01.09.2025
«Пепеляев Групп» объявляет о новых назначениях в компании
20.08.2025
Лидия Горшкова на конференции «Деловой России» с делегацией компаний-членов Феде...
06.08.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в обсуждении контуров новой эры междун...