Загрузка...

Александр Панов выступит на Всероссийском форуме по телемедицине в «Сколково»

04.02.2019
Руководитель практики здравоохранения «Пепеляев Групп» Александр Панов выступит на Всероссийском форуме по телемедицине, цифровизации здравоохранения и медицинскому маркетингу. Мероприятие состоится 7 февраля в технопарке «Сколково».

Александр выступит во втором блоке конференции, посвященном регуляторным проблемам цифрового здравоохранения. 

Участники дискуссии обсудят основные проблемы нормативно-правового характера, проанализируют изменения, необходимые для нормального функционирования системы и ускорения вывода новых решений на рынок, коснутся вопроса обеспечения безопасности персональных данных в медицинских информационных системах, а также посмотрят на регулирование с точки зрения медицинской лаборатории. Поскольку в сессии примут участие представители бизнеса, они смогут поделиться своим опытом регистрации медицинского ПО как изделия медицинского назначения.

Телемедфорум проходит уже во второй раз, он собирает врачей, руководителей медицинских учреждений, юристов, разработчиков IT-продуктов и специалистов по информационной безопасности. 

Отправить статью

Возврат к списку

03.03.2026
«Пепеляев Групп» объявляет о назначении советников компании
27.02.2026
Сергей Пепеляев награжден медалью Федеральной палаты адвокатов Российской Федера...
26.02.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили отсрочку налогов, уголовные риски и инвестици...
26.02.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
23.02.2026
Дело с участием эксперта «Пепеляев Групп» признано лучшим в номинации «Стратегия...
11.02.2026
«Пепеляев Групп» совместно с «Деловой Россией» подготовила проект поправок к акт...
06.02.2026
Партнер «Пепеляев Групп» вошла в состав рабочей группы АСИ по направлению «Банкр...
13.01.2026
Практику антимонопольного регулирования «Пепеляев Групп» возглавил Илья Тюленев