Загрузка...

Рейтинги и награды

WTR 1000 – The World's Leading Trademark Professionals

В корпоративном рейтинге WTR 1000 компания «Пепеляев Групп» вошла во вторую (серебряную) группу в категории «Ведение судебного дела и выстраивание стратегии».

Благодаря команде «превосходных и обладающих значительным опытом» юристов, «Пепеляев Групп» пользуется блестящей репутацией в качестве представителя в судах, выигрывая, за редким исключением, все дела, за которые берется. Компания эффективно управляет портфельными активами и использует все возможности, позволяющие клиентам увеличить стоимость принадлежащих им товарных знаков. За последнее время «Пепеляев Групп» удалось получить целый ряд новых проектов из Китая и Южной Кореи, привлеченных через свои офисы в Пекине, Гуанчжоу, Шанхае и Сеуле.

В индивидуальном рейтинге WTR 1000 в категории «Ведение судебного дела и выстраивание стратегии» Валентина Орлова вошла в первую (золотую) группу.

Руководитель практики Валентина Орлова высоко ценится крупными клиентами фирмы. Выдающаяся карьера Валентины включает работу в должности руководителя правового управления Роспатента. Она также входила в состав делегации при проведении переговоров по вступлению России во ВТО. В «Пепеляев Групп» Валентина Орлова применяет свой богатый профессиональный опыт, оказывая правовую поддержку известным организациям и корпорациям, среди которых можно выделить: Международную ассоциацию футбола (FIFA), BMW и «Гедеон Рихтрер» (Richter Gedeon Nyrt) . 


Возврат к списку

29.07.2025
Александр Косов выступил на собрании Комитета по таможне и транспорту AmCham Rus...
21.07.2025
Валентина Орлова предложила меры по борьбе с «IP-троллями» на совместном заседан...
18.07.2025
Бизнес-миссия делегации «Пепеляев Групп» в Китай в июне 2025 г.
17.07.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили добросовестное налоговое администрирование на...
03.07.2025
«Пепеляев Групп» и Управление зоны Харбин Китайской (Хэйлунцзян) Пилотной зоны с...
02.07.2025
Юрист «Пепеляев Групп» Александр Кульнев защитил кандидатскую диссертацию на тем...
02.07.2025
Наталья Присекина посетила с очередной бизнес-миссией г. Харбин (КНР)
01.07.2025
В «Пепеляев Групп» избран новый партнер