Загрузка...

Юристы Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» организовали семинар для корейского бизнеса

Эксперты Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» провели семинар для корейских компаний совместно с Генеральным консульством Республики Корея и некоммерческой ассоциацией КОТРА. Мероприятие прошло 13 декабря во Владивостоке.

В рамках семинара с презентациями выступили партнер, руководитель Дальневосточного офиса Наталья Присекина, старший юрист Виктория Крупина и младший юрист Евгения Демьянчук.

Наибольший интерес у представителей корейского бизнеса, активно взаимодействующих с российскими компаниями, традиционно вызвали ключевые изменения в российском законодательстве, в частности: повышение судебных пошлин и арбитраж, налоги и контрсанкционное регулирование, а также различные вопросы корпоративного права.

По итогам мероприятия Генеральное консульство Республики Корея выразило благодарность Дальневосточному офису за организацию семинара: «Наталья Геннадьевна, большое Вам спасибо за предложение организовать семинар! Консулу и бизнесменам очень понравилось, мы интересно и полезно провели время».
 

Отправить статью

Возврат к списку

29.06.2026
«Пепеляев Групп» на XIV Петербургском международном юридическом форуме
17.06.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили актуальные вопросы налогового администрирован...
10.06.2026
Эксперт «Пепеляев Групп» рассказал о новых подходах к due diligence в сделках M&...
04.06.2026
Эксперты «Пепеляев Групп» на Петербургском Правовом Саммите 2026
01.06.2026
Эксперт «Пепеляев Групп» выступила на международных мероприятиях в Китае по вопр...
29.05.2026
Наталья Присекина рассказала о механизмах защиты прав участников морской деятель...
28.05.2026
Бизнес-миссия делегации «Пепеляев Групп» в Китай в апреле 2026 г.
25.05.2026
Наталья Присекина приняла участие в дискуссии о международной логистике на «Амур...