Загрузка...

Валентина Орлова возглавила ведущий международный рейтинг World Trademark Review – 1000

Руководитель практики интеллектуальной собственности и товарных знаков «Пепеляев Групп» Валентина Орлова вновь признана в числе лучших в России экспертов (Gold) в индивидуальном рейтинге World Trademark Review – 1000 за 2016 год в категории «Ведение судебного дела и выстраивание стратегии». 

Практика интеллектуальной собственности и товарных знаков «Пепеляев Групп» заняла второе место в корпоративном рейтинге (Silver). 

В рейтинге отмечается: «Юристы «Пепеляев Групп» обладают глубокими знаниями в области права интеллектуальной собственности в сфере программного обеспечения. Благодаря внушительному профессиональному опыту, юристы «Пепеляев Групп», и в первую очередь Валентина Орлова, являются высококлассными консультантами в данной сфере. Благодаря опыту, полученному во время работы в «Роспатенте» в должности руководителя правового управления, Валентина Орлова обладает «уникальными преимуществами и знаниями о рабочем процессе патентного ведомства».

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Южно-Сахалинске, Владивостоке, Пекине, Шанхае, Гуанчжоу и Сеуле обеспечивают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России. 

Компания предлагает комплексное правовое сопровождение в процессе управления правами клиентов на объекты интеллектуальной собственности в России. Начиная с государственной регистрации объектов интеллектуальной собственности в соответствующих органах, и далее на каждом этапе использования и защиты объектов интеллектуальной собственности юристы «Пепеляев Групп» готовы предоставить профессиональные консультации. Компания также предлагает высокоэффективные меры по борьбе с пиратством и успешно защищает права клиентов на объекты интеллектуальной собственности в судах, в Роспатенте, службах альтернативного разрешения споров, антимонопольных органах, а также иных компетентных государственных органах.


Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ