Загрузка...

Валентина Орлова возглавила международный рейтинг World Trademark Review – 1000

Руководитель практики интеллектуальной собственности и товарных знаков «Пепеляев Групп» Валентина Орлова вновь признана в числе лучших в России экспертов (первая группа, Gold) в индивидуальном рейтинге WTR 1000 за 2020 год в категории «Ведение судебного дела и выстраивание стратегии». 

Практика интеллектуальной собственности и товарных знаков «Пепеляев Групп» вошла во вторую группу международного рейтинга World Trademark Review – 1000 за 2020 год в категории «Ведение судебного дела и выстраивание стратегии» и в третью группу в категории «Реализация прав и судебные споры».

У компании великолепные связи с азиатскими клиентами. Главный показатель важности этого направления - наличие специализированной практики Chinese Desk, которая оказывает индивидуальную поддержку китайским клиентам и служит для них проводником в реалиях российского бизнеса, отмечают исследователи рейтинга. «Имеющий бесспорный авторитет» руководитель практики интеллектуальной собственности Валентина Орлова в прошлом возглавляла юридический департамент Роспатента и обладает исключительным опытом в области товарных знаков компьютерного программного обеспечения.

Отправить статью

Возврат к списку

24.12.2025
Эксперты высоко оценили работу Общественного совета при Роспатенте с участием па...
22.12.2025
Айдар Султанов награжден медалью Анатолия Кони – высшей наградой Минюста России
15.12.2025
«Пепеляев Групп» укрепила позиции в рейтинге юридических фирм «Лидеры PROбанкрот...
11.12.2025
Сергей Пепеляев вошел в состав рабочей группы Агентства стратегических инициатив...
05.12.2025
«Пепеляев Групп» расширила свое присутствие в рейтинге Право-300 в 2025 году
04.12.2025
Наталья Присекина посетила c очередной бизнес-миссией г. Дунгуань и г. Гуанчжоу ...
04.12.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» отмечены в 17 категориях рейтинга «Российской газеты» ...
27.11.2025
«Пепеляев Групп» на фестивале «Посольские дары» в Музеях Московского Кремля