Загрузка...

Вторая бизнес-миссия «Пепеляев Групп» в Сеул

29.12.2014
Делегация юридической компании «Пепеляев Групп» посетила с деловой миссией Корею. Управляющий партнер Сергей Пепеляев, партнер Юрий Воробьев и партнер Сергей Спасеннов выступили с докладами на инвестиционном семинаре и приняли участие в ряде встреч с представителями корейского бизнеса.

Управляющий партнер Сергей Пепеляев рассказал участникам семинара об иностранных инвестициях и налоговых спорах в России. Партнер Юрий Воробьев выступил с презентацией: «Правовая система в России как инструмент разрешения споров». Партнер Сергей Спасеннов в рамках своего выступления подробно остановился на вопросах разрешения таможенных споров. Модератором круглого стола, состоявшегося в рамках инвестиционного семинара, выступил глава Korean Desk «Пепеляев Групп» Но Чун Чон. 

«Мы видим, как национальная экономика меняет вектор развития с западного на восточный, очевидным становится огромный потенциал, заложенный в экономических отношениях между Россией и Кореей. Мы не отстаем от этого тренда, активно развиваем азиатские направления. 1 июня «Пепеляев Групп» запустила полноценный сервис по правовому сопровождению корейских инвесторов в России, а также российского бизнеса в Корее - Korean Desk. Уже вторая бизнес-миссия в Сеул стала еще одним широким шагом нашей компании в направлении Востока», - отметил Сергей Пепеляев.

«Россия и Корея имеют неисчерпаемый потенциал сотрудничества в обрабатывающей промышленности, строительстве объектов социальной инфраструктуры и в секторе разработки природных ресурсов. «Пепеляев Групп» создает основу правовой культуры для стабильного развития сотрудничества двух стран. Семинар в Сеуле стал символическим началом этой работы», - отметил глава Korean Desk «Пепеляев Групп» Но Чун Чон.

Инвестиционный семинар состоялся в Сеуле при поддержке крупнейшей корейской юрфирмы KIM&CHANG, лидера на рынке правового консалтинга. Мероприятие посетило более 80 человек.
 
«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске, а также во Владивостоке и Южно-Сахалинске (в рамках альянса с «Русин и Векки») оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 60% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

Отправить статью

Возврат к списку

05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ