Загрузка...

Сергей Клименко покидает «Пепеляев Групп»

14.06.2018
Партнер, руководитель практики «Медицина и здравоохранение» Сергей Клименко с 14 июня покидает команду «Пепеляев Групп». Руководителем практики назначен Александр Панов, курировать данное направление будет партнер Илья Болотнов

Управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев в связи с этим отметил: «За время своей работы в «Пепеляев Групп» Сергей прошел путь от юриста до партнера, добился значимых результатов в развитии фармацевтического направления компании. Но жизнь не стоит на месте, и я уверен, что это решение не станет помехой ни для профессионального развития Сергея, ни для дальнейшего роста и укрепления нашей практики». 

Добавим, что практика «Медицина и здравоохранение» «Пепеляев Групп» является крупнейшей на российском юридическом рынке. В её команду на сегодняшний день входят 9 юристов, обладающих глубочайшей отраслевой экспертизой и внушительным опытом оказания юридических услуг производителям лекарственных средств и медицинских изделий, а также другим игрокам рынка здравоохранения. «Пепеляев Групп» - единственная из национальных юридических компаний входит в первую группу рейтинга Chambers and Partners (Band 1) в категории «Здравоохранение». Это значит, что все правовые задачи, порученные «Пепеляев Групп», как и прежде, будут решаться на самом высоком профессиональном уровне: максимально эффективно и оперативно. 

Практика «Медицина и здравоохранение» будет продолжать заниматься реализацией комплексных проектов в эффективном взаимодействии с другими подразделениями «Пепеляев Групп», включая антимонопольную, таможенную, практику интеллектуальной собственности и другие. 

Команда «Пепеляев Групп» искренне желает Сергею успехов в его новых проектах! 

Отправить статью

Возврат к списку

05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ