Загрузка...

Сайт «Пепеляев Групп» признан лучшим среди российских юридических фирм

15.09.2022

Команда «Пепеляев Групп» продемонстрировала выдающиеся результаты в рамках Первой национальной премии в области юридического маркетинга Best Law Firm Marketing – 2022, которая фиксирует самые значимые и эффективные проекты юридического маркетинга в эпоху перемен. Премия организована порталом Право.ru.

Наибольшее признание получил интернет-сайт «Пепеляев Групп»: он занял первые места в номинациях «Лучший сайт юридической фирмы» и «Лучший дизайн сайта юридической фирмы». Данный проект курировали директор по маркетингу и развитию бизнеса Екатерина Мармалюк и старший менеджер по маркетингу Олеся Папельникова. Наш сайт претерпел серьезные изменения за последние полгода: в честь юбилея компании была обновлена главная страница, кроме того, открыты новые разделы, произведены технические улучшения. Команда непрерывно работает над тем, чтобы данный инструмент эффективно решал как задачи пользователя, так и бизнеса. Результаты этой работы выражаются в цифрах диджитал-статистики, клиентских обращениях и преимуществах автоматизации нашей деятельности.

Кроме того, наша команда заняла второе место в номинации «Антикризисный маркетинг юридической фирмы» за проект «5 ингредиентов антикризисного маркетинга». Куратор проекта – Екатерина Мармалюк. Непрерывная информационная поддержка клиентов в новых быстроменяющихся реалиях является неотъемлемым атрибутом сохранения отношений с клиентами, развития клиентской базы и повышения лояльности. В проекте представлены инструменты, которые были оперативно внедрены в маркетинговую стратегию компании после февраля этого года и направлены на поддержание и укрепление отношений с клиентами: раздел «Санкции. Поддержка бизнеса», плейлист «Санкции: риски и возможности» на YouTube-канале, Telegram-канал Pepeliaev Group | Official, санкционные услуги по разным направлениям права и обзоры, которые помогают бизнесу быть в курсе быстроменяющейся законодательной повестки.

Проект «Pepeliaev Travelling: Вокруг света в хорошей компании» занял второе место в номинации «Нативный контент». Он был реализован PR-директором Александрой Старостиной. В рамках данного проекта была представлена книга, изданная при участии партнеров и клиентов «Пепеляев Групп», в которой друзья компании поделились своими любимыми местами для путешествий по миру. Клиенты остались довольны новогодним подарком, который в буквальном смысле сделали своими руками. Кроме того, мы укрепили отношения с клиентами и партнерами, которые благодаря подобным проектам каждый год чувствуют себя частью семьи «Пепеляев Групп».

Проект «Что было раньше: курица (читай, маркетинг) или яйцо (читай, рейтинги)» занял третье место в номинации «Рейтинговый гуру». Кураторы проекта – Екатерина Мармалюк и старший менеджер отдела развития бизнеса Елизавета Русина. В эпоху конкуренции, высоких скоростей и открытого доступа к информации невозможно до конца определить, что первично: позиция юриста в рейтинге или его маркетинговый имидж. Эти две составляющие неразрывно связаны между собой, и одно всё чаще становится невозможно без другого. Время, когда имидж компании формировал уровень экспертизы каждого юриста в её составе, подходит к концу, уступая место представлению о том, что достижения каждого юриста составляют лоскутное одеяло бренда компании. И чем выше уровень экспертизы каждого юриста, чем ярче и заметнее он проявляет себя на рынке, тем более привлекательной и авторитетной выглядит компания в глазах экспертного сообщества и клиентов.

В состав экспертного совета Премии вошли партнеры юридических фирм, представители инхаусов и крупных маркетинговых агентств, а также журналисты.

Команда отдела маркетинга «Пепеляев Групп» благодарит организаторов Премии и членов экспертного совета за признание и высокую оценку заявленных проектов.

Отправить статью

Возврат к списку

16.09.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в заседании Дискуссионного Налогового ...
15.09.2025
Сергей Пепеляев выступил на Всероссийском молодежном юридическом форуме «ЮрСлёт»
15.09.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили трансформацию налогового контроля на заседани...
12.09.2025
Наталья Присекина выступила на Симпозиуме Китайской морской арбитражной комиссии...
10.09.2025
Наталья Присекина приняла участие с Восточном Экономическом Форуме
01.09.2025
«Пепеляев Групп» объявляет о новых назначениях в компании
20.08.2025
Лидия Горшкова на конференции «Деловой России» с делегацией компаний-членов Феде...
06.08.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в обсуждении контуров новой эры междун...