Загрузка...

Рейтинг IFLR 1000 высоко оценил практики «Пепеляев Групп»

16.07.2014

Ежегодный международный рейтинг IFLR 1000 включил компанию «Пепеляев Групп» в число лидеров в сфере правового сопровождения проектов по Реструктуризации и банкротству (Tier 3) и Энергетике (Tier 4).

По мнению составителей рейтинга, «компания заслуживает самых высоких оценок в области реструктуризации и банкротства». Клиенты описывают Руководителя группы практики разрешения споров и медиации Юлию Литовцеву как «суперпрофессионала в данной сфере».

В области энергетики и инфраструктуры ведущим экспертом «Пепеляев Групп» был назван Руководитель группы «Шельфовые проекты и СРП» Павел Кондуков.

«Пепеляев Групп» также рекомендована в качестве юридического консультанта в области банковских услуг, инфраструктурных проектов, в сделках слияния и поглощения, на рынках ссудного капитала.

Успехи Банковской и финансовой практики связаны с более чем 20-летним профессиональным опытом партнера Игоря Мармалиди, который присоединился к команде «Пепеляев Групп» в 2012 году. До этого Игорь на протяжении 14 лет возглавлял юридический департамент «Ситибанка», где курировал правовое сопровождение деятельности банка в России, на Украине и в Казахстане.

Направление M&A развивается под руководством старшего партнера Владимира Сокова. Один из клиентов отозвался о нем, как о профессионале, способном «видеть картину в целом», проявляющем «пристальное внимание к деталям» и «знающем свое дело». Другой клиент высоко оценил работу партнера Ильи Болотнова: «Мне очень понравилось работать с Ильей. Отличный профессионал с четким пониманием того, как делается M&A в России».

«Пепеляев Групп» ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в трех офисах (Москва, Санкт Петербург, Красноярск) оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 60% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании «Пепеляев Групп» Александре Старостиной:

a.starostina@pgplaw.ru

тел.: +7 (495) 967-00-07

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ