Загрузка...

РАСПП признал «Пепеляев Групп» юридической компанией года

08.06.2022
Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей признал «Пепеляев Групп» юридической компанией года. Церемония награждения премии «Бизнес-успех 2022», организованной РАСПП, была приурочена ко Дню предпринимательства в РФ и состоялась 7 июня в Общественной палате РФ. Награду из рук президента РАСПП Виталия Манкевича принял старший партнер «Пепеляев Групп» Рустем Ахметшин.


«Пепеляев Групп» на протяжении многих лет активно развивает направление по оказанию юридических услуг китайским компаниям в России и российским инвесторам, ведущим бизнес в Китае. Направление Chinese Desk в составе команды партнеров развивает Рустем Ахметшин.

За последние 8 лет делегация «Пепеляев Групп» несколько раз посетила с бизнес-миссиями экономические и финансовые центры Китая, лично налаживая связи с бизнесом в Пекине, Шанхае и других городах.

Наши юристы регулярно приглашаются к участию в международных форумах и инвестиционных конференциях, которые проходят в Китае. Совместно с Торговым представительством, Торгово-промышленной палатой РФ в КНР, а также китайскими партнёрами «Пепеляев Групп» организует и проводит клиентские мероприятия, на которых юристы компании рассказывают китайским инвесторам о правовых аспектах ведения бизнеса в России.

Мы благодарим РАСПП за высокую оценку наших усилий по налаживанию связей с китайским бизнесом!


Отправить статью

Возврат к списку

13.01.2026
Практику антимонопольного регулирования «Пепеляев Групп» возглавил Илья Тюленев
29.12.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили разработку законопроекта о переходных положен...
24.12.2025
Эксперты высоко оценили работу Общественного совета при Роспатенте с участием па...
22.12.2025
Айдар Султанов награжден медалью Анатолия Кони – высшей наградой Минюста России
15.12.2025
«Пепеляев Групп» укрепила позиции в рейтинге юридических фирм «Лидеры PROбанкрот...
11.12.2025
Сергей Пепеляев вошел в состав рабочей группы Агентства стратегических инициатив...
05.12.2025
«Пепеляев Групп» расширила свое присутствие в рейтинге Право-300 в 2025 году
04.12.2025
Наталья Присекина посетила c очередной бизнес-миссией г. Дунгуань и г. Гуанчжоу ...