Загрузка...

Публичные лекции «Налоги и налоговое право в XXI веке»

16.04.2010

20 апреля 2010 г. состоятся первые в России публичные лекции «Налоги и налоговое право в XXI веке». С.Г. Пепеляев, управляющий партнер юридической компании «Пепеляев Групп», главный редактор журнала «Налоговед», канд. юрид. наук, выступит с лекцией «Налогово-правовая политика: задачи и решения».

Публичные лекции пройдут в рамках Налоговой недели в России в целях профессиональной поддержки профессорско-преподавательского состава правовых и экономических кафедр вузов, а также для профессиональной ориентации студентов и аспирантов.

Организаторы мероприятия – журнал «Налоговед» при экспертной поддержке юридической компании «Пепеляев Групп»; Палата налоговых консультантов России и Государственный университет – Высшая школа экономики – ставят перед собой задачу показать глубину современной фундаментальной науки и ее практическое значение в жизни общества. С циклом лекций выступят известные ученые и практики, юристы и экономисты, авторы учебников и монографий. Публичные лекции – это уникальная возможность встретиться с гуру налогового права страны.

Цикл лекций состоится на базе Культурного центра ВШЭ (ул. Воронцово поле, д.5А) 20 апреля с 9.00 до 18.00, вход по списку зарегистрированных лиц.

Организована всероссийская прямая трансляция лекций для вузов страны.

Заявки на участие в публичных лекциях принимаются по е-mail: manager@palata-nk.ru, тел.: (495) 229-10-61, Касенкова Наталья.

Приглашаются все желающие.

О других мероприятиях Налоговой недели в России см. http://www.taxweek.ru

Отправить статью

Возврат к списку

01.11.2025
Евгений Мушта назначен советником «Пепеляев Групп»
27.10.2025
Сергей Сосновский возвращается в команду «Пепеляев Групп»
24.10.2025
«Пепеляев Групп» и подкомитет «Деловой России» по ЗПИФ промышленности заключили ...
20.10.2025
Партнер «Пепеляев Групп» возглавила новый экспертный центр «Деловой России»
15.10.2025
«Пепеляев Групп» объявляет о новом назначении в компании
01.10.2025
Елена Соколовская покидает «Пепеляев Групп»
22.09.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» на IV Дальневосточном международном банковском правово...
18.09.2025
На юридическом факультете МГУ стартовала магистерская программа при участии парт...