Загрузка...

Приглашаем в Школу налогоплательщиков

31.08.2010

27 сентября в Москве в рамках юбилейных гастролей Государственного Санкт-Петербургского молодежного театра на Фонтанке и при поддержке юридической компании «Пепеляев Групп» состоится показ комедийной пьесы французских авторов Луи Вернея и Жоржа Берра «Школа налогоплательщиков».

«Школа налогоплательщиков» – это уникальное произведение на фискальную тему. Главный герой всеми силами старается вернуть любовь своей очаровательной жены, а по пути невзначай учреждает школу налогоплательщиков и разрушает экономическую систему Французской республики. По мнению С.Г. Пепеляева, управляющего партнера юридической компании «Пепеляев Групп», «…пьеса – это не только увлекательный сюжет, забавные ситуации и меткие репризы. Глубокие мысли и тонкий подтекст пьесы, точные авторские наблюдения и выводы будут полезны всем, кто интересуется вопросами налогообложения».

Ознакомиться с видеороликами спектакля можно на сайте журнала «Налоговед» (гиперссылка на http://www.nalogoved.ru/school/).
 
Гастроли Молодежного театра под названием «Театральное путешествие из Петербурга в Москву» пройдут с 20 по 30 сентября на сценах РАМТа и Театра «Эрмитаж».

Премьерный показ спектакля «Школа налогоплательщиков» в Москве состоится на сцене Театра «Эрмитаж» (Каретный ряд, 3, сад «Эрмитаж»). Начало спектакля в 19:00, спектакль идет с двумя антрактами.

Более подробная информация о гастролях и билетах

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ