Загрузка...

Приглашаем в Школу налогоплательщиков

31.08.2010

27 сентября в Москве в рамках юбилейных гастролей Государственного Санкт-Петербургского молодежного театра на Фонтанке и при поддержке юридической компании «Пепеляев Групп» состоится показ комедийной пьесы французских авторов Луи Вернея и Жоржа Берра «Школа налогоплательщиков».

«Школа налогоплательщиков» – это уникальное произведение на фискальную тему. Главный герой всеми силами старается вернуть любовь своей очаровательной жены, а по пути невзначай учреждает школу налогоплательщиков и разрушает экономическую систему Французской республики. По мнению С.Г. Пепеляева, управляющего партнера юридической компании «Пепеляев Групп», «…пьеса – это не только увлекательный сюжет, забавные ситуации и меткие репризы. Глубокие мысли и тонкий подтекст пьесы, точные авторские наблюдения и выводы будут полезны всем, кто интересуется вопросами налогообложения».

Ознакомиться с видеороликами спектакля можно на сайте журнала «Налоговед» (гиперссылка на http://www.nalogoved.ru/school/).
 
Гастроли Молодежного театра под названием «Театральное путешествие из Петербурга в Москву» пройдут с 20 по 30 сентября на сценах РАМТа и Театра «Эрмитаж».

Премьерный показ спектакля «Школа налогоплательщиков» в Москве состоится на сцене Театра «Эрмитаж» (Каретный ряд, 3, сад «Эрмитаж»). Начало спектакля в 19:00, спектакль идет с двумя антрактами.

Более подробная информация о гастролях и билетах

Отправить статью

Возврат к списку

15.09.2025
Сергей Пепеляев выступил на Всероссийском молодежном юридическом форуме «ЮрСлёт»
12.09.2025
Наталья Присекина выступила на Симпозиуме Китайской морской арбитражной комиссии...
10.09.2025
Наталья Присекина приняла участие с Восточном Экономическом Форуме
01.09.2025
«Пепеляев Групп» объявляет о новых назначениях в компании
20.08.2025
Лидия Горшкова на конференции «Деловой России» с делегацией компаний-членов Феде...
06.08.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в обсуждении контуров новой эры междун...
29.07.2025
Александр Косов выступил на собрании Комитета по таможне и транспорту AmCham Rus...
21.07.2025
Валентина Орлова предложила меры по борьбе с «IP-троллями» на совместном заседан...