Загрузка...

Практику фармацевтики и здравоохранения «Пепеляев Групп» возглавит Константин Шарловский

27.04.2021
К команде «Пепеляев Групп» присоединился Константин Шарловский, который в должности руководителя практики фармацевтики и здравоохранения будет оказывать юридическую поддержку клиентам по вопросам обращения лекарственных препаратов, медицинских изделий и иных видов фармацевтической продукции, а также по иным юридическим вопросам, специфичным для сферы фармацевтики и здравоохранения.
 
Константин более 8 лет сопровождает деятельность фармацевтических компаний в РФ и СНГ. Он специализируется на вопросах осуществления сделок с активами в области фармацевтики, разрешении сложных регуляторных вопросов, в том числе связанных с интеллектуальной собственностью, локализацией производства на территории РФ, а также с рекламой и иными способами продвижения фармацевтической продукции. Константин имеет богатый опыт представления интересов клиентов в переговорах, а также в рамках претензионной и судебной работы, включая споры с контролирующими органами.

Практика фармацевтики и здравоохранения «Пепеляев Групп» оказывает комплексную юридическую поддержку по регуляторным вопросам фармацевтической отрасли, обращения изделий медицинского назначения, а также по иным актуальным вопросам (коммерческого права, корпоративного права, и другим). Среди наших клиентов – крупнейшие российские и международные компании, а также стартапы в области медицины и фармацевтики.
 
Константин продолжит развитие практики фармацевтики и здравоохранения при активной поддержке партнеров «Пепеляев Групп» Ильи Болотнова и Марии Никоновой, которые много лет сопровождают клиентов, в том числе из фармацевтической сферы и области здравоохранения. 

Отправить статью

Возврат к списку

10.04.2026
«Пепеляев Групп» в рейтинге юридических компаний и юристов «Коммерсантъ»
06.04.2026
Илья Тюленев выступил на Антимонопольном форуме ОКЮР
03.04.2026
Алёна Каныгина назначена советником «Пепеляев Групп»
31.03.2026
Эксперт «Пепеляев Групп» рассказал о практических аспектах регистрации голографи...
26.03.2026
Юлия Литовцева вошла в 1 группу персонального рейтинга юристов «Лидеры PROбанкро...
13.03.2026
Партнер «Пепеляев Групп» включен в состав арбитров Хайнаньского международного а...
12.03.2026
Старший партнер «Пепеляев Групп» принял участие в заседании Рабочей группы по на...
03.03.2026
«Пепеляев Групп» объявляет о назначении советников компании