Загрузка...

По приглашению Transparent Deal компания «Пепеляев Групп» приняла участие в конференции «Весенний навигатор: большая синхронизация»

23.04.2021
По приглашению Transparent Deal компания «Пепеляев Групп» приняла участие в конференции «Весенний навигатор: большая синхронизация», которая состоялась на платформе НТИ (Национальная технологическая инициатива).

Юрист практики интеллектуальной собственности и товарных знаков «Пепеляев Групп» Антон Пчелкин выступил на сессии «Управление рисками – ключевой фактор успеха в технологическом предпринимательстве». В рамках дискуссии участники и эксперты обсудили важнейшие риски, с которыми сталкиваются технологические предприниматели на пути становления и развития своих проектов: вопросы интеллектуальной собственности, санкционные риски, риски при инвестировании.

Антон Пчелкин рассказал, как противостоять рискам, связанным с интеллектуальной собственностью. Он рекомендовал создавать патентные ландшафты и проводить поиск по ним, параллельно изучая вопрос, что можно доработать в своей идее, чтобы она получила возможность патентования, не нарушая чужих прав.
 
В мероприятии также приняли участие операционный директор Transparent Deal Дмитрий Новичков, основатель аналитической компании Dsight Арсений Даббах и Советник по санкционному праву Pen&Paper Сергей Гландин.

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ