Загрузка...

«Пепеляев Групп» запускает сервис по правовому сопровождению инвесторов - Korean Desk

01.06.2014
1 июня 2014 года юридическая компания «Пепеляев Групп» запускает полноценный сервис по правовому сопровождению корейских инвесторов в России - Korean Desk. Юристы «Пепеляев Групп» совместно с корейскими экспертами будут оказывать поддержку компаниям на всех стадиях бизнес-процесса, будь то выбор региона инвестирования, вопросы минимизации налоговой нагрузки, взаимодействие с госорганами, внешнеторговое регулирование и многое другое.

В связи с динамичным ростом деловой активности, у корейского бизнеса, инвестирующего в Россию, появляется необходимость в грамотных консультантах. Знание особенностей российского и корейского права юристов Korean Desk, понимание потребностей корейского бизнеса в России, а также колоссальный практический опыт на российском и международном рынках – все это даст корейским инвесторам возможность максимально эффективно строить свою работу, в соответствии с национальным законодательством.

Главой Korean Desk назначен опытный корейский юрист, эксперт в области как российского, так и корейского права, первый иностранец, ставший членом Адвокатской палаты Москвы, - Чон  Но Чун (Cheong  Noh-Chung). Получив юридическое образование в Корее и подкрепив его степенью магистра права в России, Чон  Но Чун  до последнего времени являлся партнером в ведущей  корейской юридической фирме Shin & Kim.

Компания «Пепеляев Групп» выступила инициатором создания Korean Desk в России, поскольку  уже много лет успешно консультирует компании из Кореи. Новый сервис позволит расширить рамки сотрудничества с клиентами, а также обеспечить юридической поддержкой российские компании, ведущие бизнес в Корее.  

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Около 200 юристов в пяти офисах (Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Владивосток, Южно-Сахалинск) оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 60% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании «Пепеляев Групп» Александре Старостиной по e-mail или тел.: +7 (495) 967-00-07 

Отправить статью

Возврат к списку

03.07.2025
«Пепеляев Групп» и Управление зоны Харбин Китайской (Хэйлунцзян) Пилотной зоны с...
02.07.2025
Юрист «Пепеляев Групп» Александр Кульнев защитил кандидатскую диссертацию на тем...
02.07.2025
Наталья Присекина посетила с очередной бизнес-миссией г. Харбин (КНР)
01.07.2025
В «Пепеляев Групп» избран новый партнер
27.06.2025
Сергей Пепеляев выступил в ходе научно-практической конференции ФНС России по на...
19.06.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» рассказали делороссам о ключевых налоговых тенденциях ...
10.06.2025
Валентина Орлова выступила на XI Книжном фестивале «Красная Площадь»
03.06.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» на Петербургском Правовом Саммите 2025