Загрузка...

«Пепеляев Групп» усиливает свои позиции в области энергетики

28.07.2021
Tserkovnikov«Пепеляев Групп» усиливает свои позиции в работе с топливно-энергетическим сектором благодаря присоединению к нашей команде Михаила Церковникова в качестве руководителя группы энергетики.
 
Михаил специализируется на широком спектре правовых вопросов в сфере энергетики и обязательственного права, в частности, на спорах из договоров купли-продажи (поставки) ресурсов по присоединенной сети, оказания услуг по передаче (транспортировке) ресурса, технологического присоединения к сети и на спорах о принадлежности и оформлении прав на линейные объекты.
 
Михаил принимал активное участие в проектах, связанных со спорами о праве собственности на недвижимость, о заключении, исполнении и расторжении различных видов договоров о возмещении вреда и о возврате неосновательного обогащения, а также в проектах по корпоративным спорам. Имеет обширный опыт работы в Верховном Суде РФ, Высшем Арбитражном Суде РФ и в коммерческих организациях.
 
«Пепеляев Групп» много лет работает с компаниями топливно-энергетического комплекса, представляя их интересы во всех отраслях права. Мы помогаем нашим клиентам реализовывать самые разнообразные проекты, направленные на стратегическое развитие компании или поддержание эффективной операционной деятельности. Независимые международные рейтинговые агентства признают за нами исторически сильные позиции в сопровождении компаний ТЭК.

Управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев отметил: «В нашем активе – многолетние успешные отношения с энергетическими компаниями, выигранные прецедентные судебные споры, значительный опыт масштабной проектной работы. С уверенностью могу сказать, что высокая компетентность Михаила в сфере энергетики позволит двигаться нам только вперед, привлекать новые проекты и продолжать успешное отраслевое развитие».

Отправить статью

Возврат к списку

11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ
27.12.2023
ТПП наградила Айдара Султанова за «Значительный вклад в юридическую науку и прак...
21.12.2023
Бизнес-миссия делегации Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» в Китай
14.12.2023
Юристы «Пепеляев Групп» защитили интересы клиента в ВС РФ в рамках спора о НДПИ ...
13.12.2023
Айдар Султанов принял участие в научно-практической конференции «Яковлевские чт...
11.12.2023
Во Владивостоке отпраздновали 5-летие Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп»
08.12.2023
«Пепеляев Групп» существенно продвинулась в рейтинге Право.ru-300