Загрузка...

«Пепеляев Групп» стала партнером благотворительного фонда «Правмир»

30.04.2021
Благотворительный фонд помощи социально незащищенным лицам «Правмир» основан командой портала Pravmir.ru в 2015 году. Фонд помогает взрослым и детям с тяжелыми заболеваниями получить необходимое лечение, обследования и реабилитацию, которые не оплачиваются государством. В свою очередь, юристы фонда помогают людям в решении вопросов, связанных с медицинским правом и социальными льготами, в том числе с получением льготного или бесплатного лекарственного обеспечения за счёт государственной поддержки здравоохранения.
 
В рамках нашего сотрудничества специалисты «Пепеляев Групп» совместно с юристами фонда «Правмир» будут осуществлять защиту интересов граждан по спорам, связанным с получением бесплатного или льготного лекарственного обеспечения. Оказание юридической поддержки социально незащищенным гражданам, помощь им в получении гарантированных государством льгот и медицинской помощи – одна из главных задач фонда. Уже сегодня в фонде «Правмир» существует единая база обращений, а на сайте представлены понятные инструкции для более быстрого разрешения часто встречающихся ситуаций.
 
«Мы рады сотрудничеству с фондом. Рады тому, что мы вовлекаемся в совместную работу с настоящими профессионалами в юридической сфере. Юристы фонда «Правмир» – признанные специалисты в своей области с огромным опытом именно в ней. У нас также большой опыт судебных споров, скажем так, по сбоям в работе государственной машины. Уверен, что мы с фондом сможем помочь друг другу, а вместе сможем сделать для подопечных больше и лучше, чем по отдельности», — комментирует старший партнер «Пепеляев Групп» Андрей Никонов.

О «Пепеляев Групп»

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Южно-Сахалинске, Владивостоке, Пекине и Шанхае обеспечивают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

Отправить статью

Возврат к списку

05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ