Загрузка...

«Пепеляев Групп» сразу в нескольких номинациях международного рейтинга ITR European Tax Awards

21.04.2014
Международный налоговый рейтинг ITR European Tax Awards в 2014 году включил юридическую компанию «Пепеляев Групп» сразу в четыре номинации.

«Пепеляев Групп» поборется за звание лучшей российской налоговой фирмы, а также лучшего консультанта в области трансфертного ценообразования. Кроме того, «Пепеляев Групп» в ассоциации с рядом других компаний представлена в номинации Лучший консультант Европы по косвенным налогам.

Соглашение о разделе продукции, подготовленное «Пепеляев Групп» для Министерства энергетики РФ и устанавливающее особый режим налогообложения для инвесторов при разработке Хвалынского месторождения, номинировано в категории «Европейская налоговая сделка года в области энергетики».

Составители рейтинга учитывали несколько аспектов: размер команды, работавшей над проектом (организаторы подчеркивают, что это является важным, но не решающим фактором), новаторство (сумела ли команда при консультировании предложить новые решения типичных проблем), сложность поставленной задачи и неординарность ее решения.

Ассоциация Taxand, объединяющая ведущих мировых налоговых консультантов, представителем которой в России является «Пепеляев Групп», в этом году номинирована сразу в 31 категории, что является рекордом за всю историю существования организации.

Церемония награждения победителей ITR состоится в Лондоне 21 мая 2013 года.

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в трех офисах (Москва, Санкт Петербург, Красноярск) оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 60% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании «Пепеляев Групп» Александре Старостиной по a.starostina@pgplaw.ru или тел.: +7 (495) 967-00-07

Отправить статью

Возврат к списку

05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ