Загрузка...

«Пепеляев Групп» продемонстрировала выдающиеся результаты в международном юридическом рейтинге Chambers Europe 2021

19.03.2021
Компания «Пепеляев Групп» продемонстрировала выдающиеся результаты в международном юридическом рейтинге Chambers Europe 2021.

Практики налогового и трудового права традиционно удерживают лидирующие позиции в первой группе. В индивидуальных рейтингах здесь лидируют управляющий партнер Сергей Пепеляев (Eminent Practitioner), партнер Юлия Бороздна (Группа 1) и руководитель практики интеллектуальной собственности и товарных знаков Валентина Орлова (Группа 1). Помимо прочих, старший партнер налоговой практики Рустем Ахметшин улучшил свой индивидуальный результат, поднявшись в первую группу рейтинга.

Практики корпоративного права и интеллектуальной собственности вошли во вторую группу рейтинга. В индивидуальном рейтинге здесь отметился старший партнер налоговой практики Андрей Никонов (Группа 2).

В индивидуальном рейтинге в категории «Трудовое право» отмечена Анна Берлина (Up and Coming), руководитель группы практики трудового и миграционного права.   

В третью группу рейтинга Chambers Europe 2021 вошли практики здравоохранения, разрешения споров, а также практика банкротства и антикризисной защиты бизнеса. В индивидуальном рейтинге в категории антимонопольного права отмечен партнер Елена Соколовская (Группа 3).

Практика антимонопольного права, а также недвижимости и строительства располагаются в четвертых группах рейтинга. Партнеры практики недвижимости и строительства Алексей Коневский и Наталья Стенина вошли в четвертую группу индивидуального рейтинга Chambers Europe 2021.

Санкт-Петербургский офис «Пепеляев Групп» также отмечен в рейтинге. В третью группу вошли практики разрешения споров и коммерческая. Старший партнер, руководитель Санкт-Петербургского офиса Сергей Спасеннов отмечен в третьей группе индивидуального рейтинга в области коммерческого права. В четвертую группу индивидуального рейтинга в области налогов вошел партнер, руководитель налоговой практики Сергей Сосновский.

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ