Загрузка...

«Пепеляев Групп» объявляет об избрании троих новых партнеров

«Пепеляев Групп» объявляет об избрании троих новых партнеров компании. В августе 2014 года партнерами стали руководители Практики трудового и миграционного права, Практики таможенного права и внешнеторгового регулирования, а также Практики разрешения споров и медиации.

Партнер Юлия Бороздна возглавляет Практику трудового и миграционного права «Пепеляев Групп». На протяжении многих лет Юлия входит в число признанных российских экспертов данной области по версии ведущих независимых международных рейтингов, включая The Best Lawyers, Chambers Europe, Legal 500, PLC Which Lawyer, Who’s Who Legal и других.  Более 15 лет Юлия оказывает правовую поддержку клиентам (международным и ведущим российским компаниям) по всему спектру вопросов в области трудового права и миграционного законодательства, в том числе по разрешению трудовых споров в судебном и досудебном порядке, а также ведет экспертную деятельность в области реформирования национального трудового законодательства. Юлия Бороздна является председателем Подкомитета Ассоциации Европейского Бизнеса по трудовому праву и активным участником Миграционного Комитета АЕБ.  В связи с возникшим риском полного запрета заемного труда в России, на протяжении последних трех лет Юлия ведет активную деятельность в рабочей группе АЕБ по легализации предоставления персонала (секондмента) и защите интересов бизнеса. Деятельность данной рабочей группы в значительной степени способствовала принятию закона, регулирующего предоставление персонала, в редакции, учитывающей интересы бизнеса. 

Партнер Александр Косов является руководителем Практики таможенного права и внешнеторгового регулирования «Пепеляев Групп». Александр более 15 лет профессионально занимается вопросами таможенного и внешнеторгового регулирования, предоставляя клиентам юридические консультации по оптимизации таможенных расходов, правовую поддержку во внесудебном урегулировании претензий таможенных органов, а также защищая интересы клиентов в судебных спорах с таможенными органами. Имея опыт работы в Правовом управлении Федеральной таможенной службы, в том числе в законотворческой области, по заказам клиентов Александр ведет активную работу по разработке актов таможенного законодательства Таможенного союза, законодательства РФ о таможенном деле и подзаконных актов. Александр является сопредседателем Таможенного комитета Американской торгово-промышленной палаты, активным участником Таможенного и Транспортного Комитета Ассоциации Европейского бизнеса, Экспертного совета по таможенным вопросам РСПП, Совета ТПП РФ по таможенной политике, членом рабочей группы АСИ по мониторингу дорожной карты «Совершенствование таможенного администрирования».

Партнер Юрий Воробьев возглавляет Практику разрешения споров и медиации «Пепеляев Групп» и более 15 лет предоставляет правовую поддержку клиентам при возникновении конфликтов, требующих разрешения в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Помимо судебного представительства Юрий имеет значительный опыт досудебного разрешения конфликтов. Под руководством Юрия Воробьева Практика разрешения споров и медиации добилась значительных успехов: ведущие международные и российские рейтинги, включая Chambers and Partners, Legal500, Право.Ру и др., рекомендуют практику и юристов для сопровождения проектов в России. Юрий активно участвует в законотворческой деятельности, в частности, является членом рабочей группы по реформированию системы третейских судов в РФ.

Управляющий партнер Сергей Пепеляев отметил: «Мне очень приятно, что вновь избранные партнеры добились столь высоких результатов именно в «Пепеляев Групп». Мы стараемся предоставлять юристам максимальные возможности для профессиональной реализации, чтобы в итоге работать с экспертами самого высокого уровня. Избрание партнером является объективным признанием успешной работы в течение долгого времени».

Таким образом, на сегодняшний день в «Пепеляев Групп» 18 партнеров. Компания продолжает активное кадровое развитие, создавая максимально комфортные условия для работы и профессионального продвижения юристов и способствуя их справедливому карьерному росту.

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 180 юристов в трех офисах (Москва, Санкт-Петербург, Красноярск) оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 60% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании «Пепеляев Групп» Александре Старостиной:

a.starostina@pgplaw.ru

тел.: +7 (495) 967-00-07

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ