Загрузка...

«Пепеляев Групп» - лучшая юридическая фирма России и СНГ 2012 г. по версии The Lawyer

29.10.2012


«Пепеляев Групп» победила в номинации «Лучшая юридическая  фирма России и СНГ  2012 года»,  авторитетного международного издания The Lawyer. 

The Lawyer является одним из самых уважаемых юридических изданий в мире, ежегодно отбирает лучшие юридические компании, чья репутация признана международным сообществом, а профессионализм и компетенция подтверждены мнением клиентов и коллег. Победителей в каждой номинации  выбирает независимое жюри, которое состоит из глав юридических департаментов известных компаний, а также руководителей юридических фирм. При этом эксперты учитывают не только отзывы участников рынка о номинанте, но и успешные проекты, осуществленные компанией, качество услуг и стандарты клиентского сервиса. 

Эксперты The Lawyer отметили профессиональную работу команды юристов  «Пепеляев Групп» над такими значимыми проектами как юридическое сопровождение подготовки нормативной и законодательной базы к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года по заказу FIFA; проект по правовому сопровождению разработки месторождения Shtokman. Также были отмечены экспертная работа по совершенствованию российского законодательства и ряд крупных консультационных проектов «Пепеляев Групп» по правовому сопровождению M&A сделок для международных фармацевтических и транспортно-логистических  компаний. 

«Мы гордимся, что эксперты и жюри The Lawyer отметили высокую экспертизу, профессионализм и компетентность наших юристов, работавших над международными проектами», — пояснил Сергей Пепеляев, управляющий партнер «Пепеляев Групп».

За годы работы, успешные проекты и профессионализм команды «Пепеляев Групп» были удостоены более 30 международных наград и премий в сфере юридического бизнеса. «Пепеляев Групп» - лидер независимых международных рейтингов юридических фирм (Chambers, The Legal 500, PLC Which Lawyer, IFLR, World Tax и др.) и лауреат престижных премий (Лучшая Российская Юридическая Фирма Право.ру - 300, РА «Эксперт», International Legal Alliance Summit & Awards 2011, Рекорды рынка недвижимости 2011, The World Finance Awards 2010 и др.).

По оценкам клиентов и коллег-юристов «Пепеляев Групп»  имеет лучшую репутацию на рынке юридических услуг (рейтинг «Право.ру – 300», 2011 г.).


Отправить статью

Возврат к списку

23.04.2025
Команда налоговых экспертов «Пепеляев Групп» приняла участие в круглом столе «ОП...
22.04.2025
Юридическая компания «Пепеляев Групп» заняла лидирующие позиции в рейтинге Право...
21.04.2025
Сергей Пепеляев награжден медалью Анатолия Кони – высшей наградой Минюста России
16.04.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» на конференции ФНС России в Красноярске
10.04.2025
Антон Никифоров покидает «Пепеляев Групп»
03.04.2025
Старший юрист «Пепеляев Групп» находится в Шанхае по программе обмена с одной из...
02.04.2025
XXII Научно-практическая конференция «Налоговое право в решениях КС РФ» состояла...
28.03.2025
Сергей Пепеляев выступил на заседании Координационного совета «Деловой России» с...