Загрузка...

«Пепеляев Групп» лидирует в рейтинге медиаактивности юридических компаний

18.09.2024

Юридическая компания «Пепеляев Групп» продемонстрировала выдающиеся результаты в рэнкинге «Медиаэнергия юридических компаний», организованном редакцией Реестра «Точка опоры» в партнёрстве с профильным Комитетом Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), системой управления репутацией и мониторинга СМИ «СКАН-Интерфакс» и продюсерской командой Legalbusinessforum.

Компания заняла второе место в интегрированном рейтинге «Лидер-коммуникатор», рассчитанном на основе 5 показателей: динамика упоминаний компании в СМИ, охват публикаций, индекс заметности, индекс прямой речи, тональность публикации.

При этом компания «Пепеляев Групп» стала абсолютным лидером по показателям «Динамика упоминаний в СМИ» и «Тональность публикации», что говорит о большом количестве публикаций с упоминанием компании и позитивном тоне этих публикаций.

Исследование медиаактивности проводилось за период с 1 января по 31 декабря 2023 года. Его итоги позволят проанализировать уровень заметности компании в информационном пространстве, оценить ее брендовый капитал и скорректировать медийную стратегию фирмы.

Отправить статью

Возврат к списку

05.12.2025
«Пепеляев Групп» расширила свое присутствие в рейтинге Право-300 в 2025 году
04.12.2025
Наталья Присекина посетила c очередной бизнес-миссией г. Дунгуань и г. Гуанчжоу ...
04.12.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» отмечены в 17 категориях рейтинга «Российской газеты» ...
27.11.2025
«Пепеляев Групп» на фестивале «Посольские дары» в Музеях Московского Кремля
12.11.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили цифровую трансформацию налогового контроля на...
06.11.2025
Архив журнала «Налоговед» теперь доступен онлайн
01.11.2025
Евгений Мушта назначен советником «Пепеляев Групп»
27.10.2025
Сергей Сосновский возвращается в команду «Пепеляев Групп»