Загрузка...

«Пепеляев Групп» - лауреат премии «Рекорды рынка недвижимости 2011»

16.06.2011

Практика земельного права, недвижимости и строительства «Пепеляев Групп» стала лучшей в 2011 г. среди юридических компаний, специализирующихся на правовой поддержке в области недвижимости по результатам конкурса «Рекорды рынка недвижимости». Руководитель практики Алексей Коневский назван в числе «Персон №1» в области недвижимости.

«Рекорды рынка недвижимости» – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Организатор премии – Московский Бизнес Клуб. В 2011 г. в голосовании приняли участие более 130000 представителей ведущих компаний в области недвижимости. Жюри, состоящее из руководителей крупнейших компаний, выявляет победителей в номинациях на основании результатов голосования и опроса клиентов компаний, которые являются ключевыми на рынке недвижимости в России.

«Авторитет компании «Пепеляев Групп» на российском и международном уровне помогает нашей практике принимать участие в масштабных инвестиционных проектах в области недвижимости и строительства», - уверен Алексей Коневский, Руководитель практики земельного права, недвижимости и строительства «Пепеляев Групп».

Практика по земле, недвижимости и строительству «Пепеляев Групп» осуществила в 2010-2011 гг. ряд успешных проектов:

  • Юридическая проверка 139 земельных участков сельскохозяйственного назначения для внесения в закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости.
  • Подготовка юридического заключения с анализом рисков, связанных с приватизацией земельных участков и их возможным нахождением в зоне строительства Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) Московской области.
  •  Правовое сопровождение при реализации широкомасштабных ивестиций при покупке земли и недвижимости, проектного финансирования и строительства торговых и офисных центров в различных регионах России, строительства лесопильного завода и целлюлозного комбината, организации и строительства транспортно-логистических центров в Санкт-Петербурге, Московской и Ленинрадских областях, продажи сети отелей, организации производства автомобильных компонентов, реконструкции и строительству (brownfield) нефтеналивного комплекса и др.
  • Участие в работе экспертного совета по электроэнергетике при Федеральной антимонопольной службе, в том числе по вопросам разработки Правил функционирования розничных рынков электрической энергии в переходный период реформирования электроэнергетики.
  •  Правовое сопровождения купли-продажи объектов недвижимости и вопросы аренды земли и недвижимости и др.

«Качественно реализовать проекты, которые доверили нам наши клиенты, нам удается благодаря команде высококлассных специалистов- единомышленников, сотрудников практики», - считает Алексей Коневский.

http://www.recordi.ru/index.php

Отправить статью

Возврат к списку

22.04.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в дискуссии «Конституционные ориентиры...
05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ