Загрузка...

«Пепеляев Групп» и «Актион право» подготовили совместный авторский курс по налогам

07.12.2022
Эксперты юридической компании «Пепеляев Групп» подготовили авторский курс по налогам совместно с образовательным проектом «Высшая школа юриста компании» «Актион право».

В начале курса к слушателям обратился управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев: «Что отличает профессионала от неофита? Последний никогда ни в чем не сомневается, для него все ясно как божий день. А профессионалов всегда гложет червь сомнения: ничего ли я не пропустил из законодательства, учел ли последние тенденции практики, свежие судебные решения и так далее. Профессионалу всегда нужно сверять часы с другими профи, особенно сейчас, в турбулентные времена. Авторы нашего курса – это выдающиеся профессионалы и эксперты, партнеры и ведущие юристы юридической компании «Пепеляев Групп», они проверены уже десятилетиями работы на важнейших налоговых направлениях и в судах, и в консалтинге, и в экспертной работе. Они подготовили для вас самую актуальную, полезную и чёткую информацию».

Программа курса «Налоговый юрист»:

1. Риски
  • Управление налоговыми рисками (лектор – Сергей Савсерис, старший партнер)
  • Налоговая оптимизация vs уклонение от уплаты налогов (лекторы – Сергей Савсерис, старший партнер, Юлия Литовцева, партнер, Леонид Кравчинский, партнер, Андрей Микулин, руководитель Сахалинского офиса)
  • Тест по теме
2. Налоги
  • НДС: как помочь компании избежать доначислений (лектор – Антон Никифоров, партнер)
  • Налог на прибыль: как подтвердить расходы компании, чтобы инспекция их приняла (лектор – Андрей Терещенко, партнер)
  • Налог на имущество: проблемы, о которых нужно знать юристу компании (лектор – Пётр Попов, ведущий юрист)
  • Тест по теме
3. Тренажер
4. Итоговый тест

Пройти курс

Отправить статью

Возврат к списку

03.07.2025
«Пепеляев Групп» и Управление зоны Харбин Китайской (Хэйлунцзян) Пилотной зоны с...
02.07.2025
Юрист «Пепеляев Групп» Александр Кульнев защитил кандидатскую диссертацию на тем...
02.07.2025
Наталья Присекина посетила с очередной бизнес-миссией г. Харбин (КНР)
01.07.2025
В «Пепеляев Групп» избран новый партнер
27.06.2025
Сергей Пепеляев выступил в ходе научно-практической конференции ФНС России по на...
19.06.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» рассказали делороссам о ключевых налоговых тенденциях ...
10.06.2025
Валентина Орлова выступила на XI Книжном фестивале «Красная Площадь»
03.06.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» на Петербургском Правовом Саммите 2025