Загрузка...

Компания «Пепеляев Групп» открыла собственный офис во Владивостоке

23.10.2018
Юридическая компания «Пепеляев Групп» объявляет об открытии собственного офиса во Владивостоке, команда которого будет оказывать весь спектр правовых услуг в Дальневосточном регионе. 

Руководителем офиса в статусе партнера назначена Наталья Присекина, ранее занимавшая пост старшего партнера в крупной юридической фирме Дальнего Востока. Наталья обладает значительным опытом сопровождения сделок и оказания юридических услуг в сфере морского, транспортного и трудового права. Практический опыт Натальи составляет более 25 лет. 

Помимо прочего Наталья является экспертом Ассоциации юристов России, сертифицированным медиатором и членом Ассоциации медиаторов АТР, судьей Третейского суда ТПП Приморского края и Российского арбитражного центра при Российском институте современного арбитража, почетным консулом Республики Чили на Дальнем Востоке. Наталья – доцент кафедры международного публичного и частного права и заместитель директора Юридической школы по науке и инновациям Дальневосточного федерального университета. 

Комментирует управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев: «Мы уверены, что в нужное время приняли стратегическое решение прочно обосноваться во Владивостоке, который, как ожидается, вскоре станет столицей всего Дальневосточного округа. С Натальей Присекиной мы знакомы уже более 10 лет: она выдающийся специалист и талантливый организатор». 

Напомним, что с 2015 года на Дальнем Востоке работает офис «Пепеляев Групп» в Южно-Сахалинске. Во Владивостоке компания работала в формате ассоциированного офиса с другой юридической фирмой, однако для максимизации эффективности работы по проектам и удобства клиентов было принято решение об открытии собственного офиса. 
 

Отправить статью

Возврат к списку

05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ