Загрузка...

«Пепеляев Групп» приглашает на конференцию «Трансграничные операции сегодня и завтра: эффективное снижение налоговых рисков»

01.04.2016
12 апреля в Москве состоится конференция «Трансграничные операции сегодня и завтра: эффективное снижение налоговых рисков», организованная юридической компанией «Пепеляев Групп» совместно с журналом «Налоговед». 

Речь пойдет о текущей ситуации и предстоящих изменениях в области международного налогообложения. На основе анализа законодательных поправок, складывающейся практики, опыта консультационных проектов и зарубежных подходов участникам конференции будут представлены оценки, разъяснения и рекомендации экспертов по снижению налоговых рисков.

В ходе конференции будут затронуты наиболее актуальные вопросы международного налогообложения: анализ рекомендаций BEPS, ограничение доступа к налоговым соглашениям, применение правил КИК, последствия офшорной и валютной амнистии, минимизация рисков при передаче информации российским налоговым органам, анализ агрессивных налоговых схем и многие другие.

Среди приглашенных спикеров - заместитель директора департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Министерства финансов РФ Андрей Кизимов, начальник управления стандартов и международного сотрудничества ФНС России Дмитрий Вольвач, управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев, а также партнеры и юристы ведущих консалтинговых и юридических фирм. 

Конференция будет особенно актуальной для руководителей налоговых и юридических департаментов российских и транснациональных корпораций. 

В завершение деловой программы состоится фуршет и интеллектуальная лотерея «Библиотека профессионала». Специальные призы - новый учебник «Налоговое право» с автографом руководителя авторского коллектива С.Г. Пепеляева и полный доступ к электронной версии журнала «Налоговед» за 2004 – 2016 годы. 

Место проведения — Москва, ул. Никольская, 12, отель St.Regis, начало в 10:00. По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь в «Пепеляев Групп». 


 

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Южно-Сахалинске, Владивостоке, Пекине, Шанхае, Гуанчжоу и Сеуле обеспечивают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России. 

Отправить статью

Возврат к списку

05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ