Загрузка...

«Пепеляев Групп» в рейтинге IFLR 1000, 2020

11.11.2019
Юридическая компания «Пепеляев Групп» продемонстрировала выдающиеся результаты в международном рейтинге IFLR 1000, 2020. 

Практика банкротства и антикризисной защиты бизнеса находится в третьей группе рейтинга (Tier 3). Опрашиваемые клиенты отмечают, что полностью удовлетворены работой команды: «Сильные юристы с выдающимися аналитическими способностями, обладают профессиональными знаниями во многих сферах своей деятельности». Кроме того, рекомендатели отмечают большой опыт юристов практики, способность успешно вести переговоры и готовность начать реализацию большого объема работ в сжатые сроки. 

Практика корпоративного права и M&A сохранила позиции в четвертой группе рейтинга IFLR 1000 (Tier 4). Отмечается, что компания проводила комплексную юридическую проверку целевых компаний до их поглощения, а также участвовала в проектах, связанных с совместными предприятиями. В работе в сфере поглощений компания в основном консультировала покупателей. Клиенты охарактеризовали юристов практики как «эффективных, обстоятельных, хорошо разбирающихся в местном законодательстве». 
 
Банковская и финансовая практика сохранила свои позиции в пятой группе рейтинга (Tier 5). В исследовании отмечается, что компания консультировала клиентов по вопросам, связанным с финансовыми соглашениями. 
 
В рамках деятельности по развитию проектов компания консультировала клиентов в сфере реализации соглашений о разделе продукции и разработки Харьягинского нефтяного месторождения. «Пепеляев Групп» получила признание в категориях «Энергетика» (Tier 5) и «Добыча полезных ископаемых» («Компания, добившаяся выдающихся результатов»). 
 
В индивидуальном рейтинге, как и в прошлом году, отмечена партнер, руководитель практики банкротства и антикризисной защиты бизнеса Юлия Литовцева (Highly regarded).


Отправить статью

Возврат к списку

27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ
27.12.2023
ТПП наградила Айдара Султанова за «Значительный вклад в юридическую науку и прак...
21.12.2023
Бизнес-миссия делегации Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» в Китай
14.12.2023
Юристы «Пепеляев Групп» защитили интересы клиента в ВС РФ в рамках спора о НДПИ ...
13.12.2023
Айдар Султанов принял участие в научно-практической конференции «Яковлевские чт...